В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации

В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2021-7-3 13:38

С 28 июня по 2 июля 2021 г. в Оренбурге, Ульяновске, Волгограде, Череповце, Брянске, Биробиджане и в Павловске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 84 субъектов Российской Федерации. На протяжении всех дней соревнований участники состязались в преодолении стометровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развертывании, стараясь показывать наивысшие результаты.

Победителями в своих федеральных округах стали: ЦФО – Московская область, СЗФО – г. Санкт-Петербург, ПФО – Республика Татарстан, УФО – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, СФО – Красноярский край, СКФО – Ставропольский край, ЮФО – Белгородская область, ДФО – Приморский край.

Набравшие наибольшее число очков по результатам всех дней соревнований, становятся участниками Чемпионата МЧС России, который пройдет с 22 по 27 июля в г. Екатеринбург.

источник »

мчс главных управлений субъектам российской спорту федерации

мчс главных → Результатов: 16


Фото:

Конкурс «Фестиваль национальной кухни»

В рамках Салона «Комплексная безопасность-2021» состоялся конкурс полевых кухонь. Участие в состязании приняли подразделения тыла Главных управлений МЧС России по Москве и Московской области, Ногинского спасательного центра и Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

2021-5-15 16:24


Фото:

В МЧС СО прошли соревнования по аварийно-спасательным работам при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте


Эти соревнования являются отборочными во второй этап, где борьба продолжится уже среди Главных управлений ПФО.

2021-3-27 20:13


Фото:

МЧС СО: Безопасный праздник. Все, что нужно знать о безопасности в Новый Год


Одни из главных символов новогодних и рождественских праздников это украшенная елка и различные пиротехнические изделия.

2021-1-1 15:18


Фото:

Подразделения МЧС России продолжают проведение мероприятий по дезинфекции в регионах России

Сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации продолжают оказывать содействие в проведении дезинфекции социально-значимых объектов. Данные профилактические мероприятия проводятся с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

2020-12-11 11:33


Фото:

Более 91 тысячи представителей МЧС России приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

От чрезвычайного ведомства во Всероссийском экологическом диктанте приняли участие Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян и заместитель Министра МЧС России Павел Барышев, сотрудники центрального аппарата, главных управлений и подведомственных организаций, а также учащиеся и студенты образовательных учреждений.

2020-11-20 21:41


Фото:

8 сотрудников МЧС России стали победителями «Диктанта Победы»

В рамках проведенного Всероссийского исторического диктанта, посвященного тематике событий Великой Отечественной войны – «Диктанта Победы» определены победители среди представителей образовательных и научных организаций МЧС России, а также главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации.

2020-10-19 14:21


Фото:

В Крыму стартовали подводные работы на затопленном грузовом теплоходе «Жан Жорес» в акватории Феодосийского залива (видео)

Для выполнения этой операции был создан сводный отряд из реагирующих подразделений Главных управлений МЧС России по Республике Крым и г. Севастополю. Перед тем как приступить к выполнению подводных мероприятий спасатели провели водолазное обследование дна и подготовили место для швартовых работ.

2020-9-29 14:11


Фото:

В Челябинске открыли Всероссийский учебно-методический сбор тыловых служб МЧС России

Сегодня в Челябинске стартовал первый день учебно-методического сбора с руководящим составом служб тылового и технического обеспечения главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации, спасательных воинских формирований и образовательных организаций высшего образования МЧС России.

2020-9-23 17:02


Фото:

В регионах России проходит Всероссийский танцевальный флешмоб

Участниками мероприятия, посвященного 30-летию чрезвычайного ведомства, стали сотрудники Главных управлений МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Ленинградской области и Республике Северная Осетия - Алания.

2020-9-15 17:43


Фото:

Инспекторы ГИМС проводят рейды по водоемам России

Инспекторы ГИМС Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации проводят профилактические патрулирования водных объектов, для выявления рыбаков и отдыхающих на берегах водоемов и рек граждан, игнорирующих рекомендованный режим самоизоляции.

2020-4-7 09:00


Фото:

Подразделения МЧС России участвуют в дезинфекции социально-значимых объектов (видео)

С начала апреля сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и спасательных центров чрезвычайного ведомства оказывают содействие региональным властям в проведении дезинфекционных работ на общественном транспорте, остановочных пунктах, проезжей части и других социально-значимых объектов.

2020-4-3 17:30


Фото:

В МЧС России состоялся учебно-методический сбор с руководителями территориальных органов ведомства

Сборы прошли на базе ВНИИ ГОЧС в рамках расширенного итогового заседания коллегии МЧС России. В мероприятии приняли участие руководство чрезвычайного ведомства, начальники Главных управлений МЧС России из всех субъектов Российской Федерации, руководители учреждений системы МЧС России

2020-2-13 12:04


Фото:

В Волжском спасательном центре МЧС России появилась современная казарма

В среду, 25 сентября, в Самаре открылся всероссийский методический семинар, в котором принимает участие руководящий состав служб тылового, технического и медицинского обеспечения главных управлений МЧС России регионов РФ, спасательных воинских формирований и образовательных организаций министерства чрезвычайных ситуаций.

2019-9-25 14:17


Фото:

МЧС СО: угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий остается одной из главных опасностей для людей на улице


Главное управление МЧС России по Самарской области в очередной раз советует гражданам быть предельно осторожными и напоминает о правилах поведения на улице во время оттепели.

2019-3-4 13:47


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает о возможном сходе снега и наледи с крыш

В ближайшие дни в Самаре и области продолжится потепление, в связи с чем угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий остается одной из главных опасностей для людей на улице.  

2019-3-4 11:12


Фото:

Угроза с воздуха. В МЧС рассказали, как не погибнуть от падающих сосулек


Один из главных советов: если сверху слышен непонятный шум, ни в коем случае нельзя останавливаться и искать его источник.

2019-1-17 14:41