Результатов: 140
Фото:

Высококлассное оборудование помогает врачам региона эффективно выявлять и лечить предопухолевые патологии


38 медучреждений оснащены современными системами эндоскопической визуализации, гибкими эндоскопами, автоматическими установками для дезинфекции аппаратов. дальше »

2022-11-14 17:20


Соблюдение масочного режима в общественных местах сохраняется

В понедельник, 21 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции особо отметили, что сохраняется обязательное соблюдение масочного режима в общественных местах, гигиены рук, режима дезинфекции, необходимость входной термометрии. дальше »

2022-3-22 10:15


Фото:

За два года сотрудниками МЧС России продезинфицировано порядка 400 млн кв. метров территорий объектов по России

Сотрудники МЧС России проводят активную работу по дезинфекции социально значимых объектов страны.

дальше »

2022-2-6 07:00


В Самаре в усиленном режиме продолжается мониторинг объектов потребрынка

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе и распространением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» по поручению оперштаба по коронавирусу на предприятиях и объектах потребительского рынка Самары в усиленном режиме продолжаются регулярные контрольные мероприятия. дальше »

2022-1-27 19:04


Фото:

В Самаре продолжают проверять, как соблюдают антиковидные меры в ТЦ

Проверяющие обращают внимание на входной контроль посетителей с QR-кодами, проведение дезинфекции, соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Ежедневный мониторинг проводят районные администрации, дальше »

2022-1-27 15:43


Фото:

В Самаре продолжается антиковидная обработка подъездов жилых домов

За качество и своевременность дезинфекции в многоквартирных домах отвечают управляющие компании, ТСЖ, ТСН или ЖСК. Представители обслуживающих организаций обязаны обрабатывать дальше »

2022-1-18 12:22


В Самарском районе Самары выявили 9 нарушений COVID-ограничений в объектах потребрынка

В частности, проверяется соблюдение масочного режима в объектах, условия допуска посетителей по QR-коду, требований по дезинфекции и прочее дальше »

2021-12-30 14:16


В Самаре дезинфекция подъездов жилых домов не прекращается

В Самаре городские службы уделяют внимание не только санитарной обработке подвижного состава общественного транспорта, но обработке и дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. Эти меры остаются актуальными в период риска заболевания коронавирусной инфекцией и другими острыми респираторными заболеваниями. дальше »

2021-12-7 15:08


Фото:

В ноябре в Советском районе составили 30 материалов на УК за плохую дезинфекцию подъездов

За качество и своевременность дезинфекции многоквартирных домов несут ответственность управляющие компании, ТСЖ, ЖСК или ТСН. Специалисты дезинфицируют ручки подъездных дверей, дальше »

2021-12-8 13:28


В регионе закупят дезустановки для борьбы с инфекциями животных

ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение" объявило конкурс на поиск подрядчика, который выполнит поставку автотранспортных средств. Речь идет о 17 установках, предназначенных для проведения дезинфекции животноводческих помещений, санобработки сельскохозяйственных животных, скотоводческих пунктов и т. д. дальше »

2021-11-22 07:13


Резидент «Жигулевской долины» установил более 300 терминалов для дезинфекции

Областное правительство и губернатор Дмитрий Азаров уделяют особое внимание поддержке технологичного предпринимательства. дальше »

2021-11-12 12:26


В Тольятти в «Жигулевской долине» создали бесконтактные терминалы для дезинфекции

Компания-резидент специализируется на разработке и создании программно-аппаратных комплексов для дезинфекции и дистанционного сбора данных состояния здоровья пользователей. дальше »

2021-11-11 15:31


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" установил более 300 дезинфицирующих терминалов по всей стране

Разработки инноваторов Самарской области высоко ценятся не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. Так, инновационные программно-аппаратные комплексы для дезинфекции и дистанционного сбора данных состояния здоровья пользователей, созданные ООО "РЭДРОЛЛЕР", установлены уже по всей стране. дальше »

2021-11-11 11:52


Фото:

Резидент «Жигулевской долины» занимается разработкой и созданием бесконтактных дезинфицирующих терминалов 


Для дезинфекции и дистанционного сбора данных состояния здоровья пользователей. дальше »

2021-11-11 15:18


Фото:

Подразделения Кошкинской больницы оснащаются новым медоборудованием


Больница получила систему эндоскопической визуализации, автоматическую установку для дезинфекции эндоскопа, а также аппарат ультразвуковой диагностики. дальше »

2021-11-9 16:07


Фото:

С начала 2021 года сотрудниками МЧС России продезинфицировано свыше 14 млн кв. м. территорий соцобъектов по России

Сотрудники МЧС России проводят активную работу по дезинфекции социально-значимых объектов страны. Данные мероприятия направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

дальше »

2021-11-6 09:05


Фото:

Специалисты МЧС России проводят дезинфекцию социально значимых объектов и транспортной инфраструктуры

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с апреля прошедшего года по всей стране подразделения МЧС России регулярно проводят масштабные работы по дезинфекции социально значимых объектов, общественных мест, зданий и транспортной инфраструктуры. дальше »

2021-10-27 09:03


Фото:

Пестравскую центральную районную больницу оснащают новым оборудованием


В Пестравскую больницу поступила система эндоскопической визуализации высокого класса, автоматическая установку для дезинфекции оборудования, а также аппарат ультразвуковой диагностики. дальше »

2021-10-25 14:15


Фото:

От входа до квартиры. В Самаре проводят дезинфекцию подъездов

Число случаев коронавируса продолжает расти. Чтобы сдержать заболеваемость, в Самаре реализуется комплекс мер. В том числе пристальное внимание уделяется дезинфекции дальше »

2021-10-21 10:29


Подразделения Ставропольской больницы оснащаются новым медоборудованием

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Ставропольскую центральную районную больницу поступило несколько единиц оборудования для оказания специализированной медицинской помощи жителям. дальше »

2021-10-15 12:04


Фото:

Депутаты-коммунисты внесли предложения по борьбе с коронавирусом

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Владимирович Лескин на расширенном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией озвучил предложения фракции КПРФ в СГД. дальше »

2021-10-12 14:21


В Самаре продолжают проверять объекты потребрынка на соблюдение ковидных норм

Во внутригородских районах продолжаются ежедневные контрольные мероприятия в части проведения дезинфекции, масочного режима, соблюдения социальной дистанции и других требований безопасности, дальше »

2021-8-18 16:52


Резидент «Жигулевской долины» создает оборудование для дезинфекции и дистанционной медицинской диагностики

В технопарке «Жигулевская долина» создают программно-аппаратные комплексы для дистанционного сбора данных состояния здоровья людей. Проект реализует инновационное предприятие ООО «РЭДРОЛЛЕР» в рамках программы «Телемедицина». дальше »

2021-6-22 18:40


Фото:

В «Жигулевской долине» создают программно-аппаратные комплексы для дистанционного сбора данных состояния здоровья людей


Резидент «Жигулевской долины» создает оборудование для дезинфекции и дистанционной медицинской диагностики. дальше »

2021-6-22 15:18


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" создает оборудование для дезинфекции и дистанционной медицинской диагностики

В технопарке "Жигулевская долина" создают программно-аппаратные комплексы для дистанционного сбора данных о состоянии здоровья людей. Работу с инновационным предпринимательством, развитие площадки технопарка "Жигулевская долина" курирует областное минэкономразвития и лично министр Дмитрий Богданов. дальше »

2021-6-21 11:36


В общественном транспорте Самары усилили работы по влажной уборке и дезинфекции

В связи с установлением жаркой погоды транспортные предприятия усилили работы по влажной уборке и дезинфекции подвижного состава. «Мобильные бригады, состоящие из нескольких человек, работают в круглосуточном режиме, чтобы подготовить машины к рейсам. дальше »

2021-5-18 17:01


В Самаре санобработка подъездов жилых домов не прекращается

В рамках месячника по благоустройства в Самаре городские коммунальные службы уделяют внимание не только «генеральной уборке» улиц, общественных пространств, парков, скверов, дворовых территорий, но и санитарной обработке и дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. дальше »

2021-4-9 15:43


Фото:

В Самаре продолжается санобработка подъездов

В Самаре в рамках месячника по благоустройству городские коммунальные службы уделяют внимание санитарной обработке и дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. дальше »

2021-4-9 14:13


Фото:

В Самаре продолжается ежедневный контроль за соблюдением масочного режима

До отмены режима повышенной готовности соблюдение масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей и иных требований, касающихся объектов потребрынка, остается обязательным. дальше »

2021-4-1 18:18


Ограничительные меры из-за коронавирусной инфекции в регионе будут продлены

В понедельник, 22 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции все сошлись во мнении, что практику контроля соблюдения масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей, требований, касающиеся объектов потребрынка, необходимо продолжать. дальше »

2021-3-23 09:29


Фото:

В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

С учетом санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе темпы и объемы работ по дезинфекции мест общего пользования в жилых домах ближайшее время снижаться не будут. дальше »

2021-2-19 17:10


В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

В Самаре продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Пристальное внимание городскими и районными властями уделяется санитарной обработке мест массового скопления людей, в частности, подъездов многоквартирных домов. дальше »

2021-2-19 15:23


Фото:

Тульские спасатели продолжают дезинфекцию мест массового пребывания людей

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области продолжают работу по дезинфекции мест массового пребывания людей.

дальше »

2021-2-4 08:22


Фото:

В Октябрьском районе Самары выявлено около 300 нарушений в работе предпринимателей

Администрация Самарской области сообщает, что на предприятиях и на объектах потребительского рынка продолжаются регулярные проверки проведения дезинфекции, соблюдения масочного режима дальше »

2021-1-28 17:03


Фото:

В Самаре продолжается дезинфекции подъездов жилых домов


За качество и своевременность санитарной обработки в многоквартирных домах отвечают управляющие компании, ТСЖ или ЖСК. дальше »

2021-1-4 13:15


Дезинфекция мест общего пользования в жилых домах не прекращается

В усиленном режиме продолжается санитарная обработка и дезинфекция мест общего пользования в многоквартирных домах. Эти меры способствуют снижению риска распространения коронавирусной инфекции. За качество и своевременность санитарной обработки и дезинфекции многоквартирных домов отвечают управляющие компании, ТСЖ или ЖСК. дальше »

2020-12-23 15:39


Самарскую УК оштрафовали за отсутствие дезинфекции в многоэтажке

В Самаре судебные приставы взыскали штраф 100 тыс. руб. с управляющей организации, не исполнявшей правила поведения при ЧС. дальше »

2020-12-23 07:43


Фото:

Подразделения МЧС России продолжают дезинфицировать социально значимые объекты в регионах страны

МЧС России продолжает оказывать помощь органам местного самоуправления в проведении дезинфекции социально значимых объектов.

дальше »

2020-12-18 08:33


Фото:

Подразделения МЧС России продолжают проведение мероприятий по дезинфекции в регионах России

Сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации продолжают оказывать содействие в проведении дезинфекции социально-значимых объектов. Данные профилактические мероприятия проводятся с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. дальше »

2020-12-11 11:33


Фото:

Минимизировать риски: пункты проката коньков в Самаре работают с соблюдением всех санитарных норм


В этом зимнем сезоне особое внимание уделяют дезинфекции помещений пунктов проката. дальше »

2020-12-10 14:45


Пункты проката коньков работают с соблюдением всех санитарных норм

Сегодня в парке им. Ю. Гагарина официально открылась ледовая площадка с пунктом проката коньков. В парке «Дружба» и 50-летия Октября подобные точки выдачи инвентаря работают с прошлой недели. В Парке Победы официальное открытие намечено на завтра. дальше »

2020-12-10 14:05


Военные ЦВО провели дезинфекцию Красноармейского пансионата для престарелых и инвалидов под Самарой

Мобильные расчеты оперативного реагирования радиационной, химической и биологической защиты 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа провели дезинфекцию Красноармейского пансионата для престарелых и инвалидов под Самарой в рамках мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций. дальше »

2020-11-11 16:34


За плохую дезинфекцию подъездов из-за ситуации с COVID-2019 составлено 285 протоколов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции региона за девять месяцев работы в текущем году. дальше »

2020-11-3 16:41