МЧС России поздравляет своих сотрудников с Днем семьи, любви и верности

МЧС России поздравляет своих сотрудников с Днем семьи, любви и верности
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-7-8 08:04

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Для каждого сотрудника МЧС России семья очень важна. Это - надежный тыл, который мотивирует к успеху и помогает справляться с трудностями. А если две половинки смотрят в одном направлении, дела на службе спорятся намного лучше.

Алексей Авдеев – потомственный пожарный. Как и его родители, со своей будущей женой познакомился на работе в пожарной части города Вологды. По счастливой случайности Ольгу – диспетчера пожарной части, попросили подменить коллегу на Центральном пункте пожарной связи. В какой-то момент в кабинет заглянул молодой и обаятельный пожарный. С тех пор они не расстаются.

Познакомиться Максиму и Ольге Фоминым из Саранска помог случай. Оба были коллегами, сотрудниками пожарной охраны. На службу пожаротушения в тот летний месяц выделили путевки в санаторий Анапы. Максим и Ольга отправились на отдых коллегами, а вернулись почти семьей. В скором времени у них родились тройняшки - дочь и два сына. Благодаря крепкому семейному тылу у Максима и Ольги дела на службе продолжают идти в гору.

Буквально один телефонный разговор перевернул жизнь и связал навсегда Николая и Екатерину Брусочкиных. Друг для друга - они поддержка и опора не только дома, но и на работе. Как специалист пресс-службы, Екатерина часто выезжает на пожар вместе со своим мужем. По словам Николая, моральная поддержка жены за своей спиной для него очень важна, это возлагает на него двойную ответственность.

 «Ромашка», - так называет свою супругу Марину ее муж Дмитрий Голод – заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Коми. Это имя было придумано во время первого знакомства и уже на протяжении 14 лет по-другому Марину не называют. В семье подрастают трое чудесных детей.

В МЧС России много многодетных семей. Одна из них – пожарного отдельного поста пожарно-спасательной части (ПСЧ) №15 Главного управления МЧС России по Новосибирской области Сергея Мацепуро.

После дежурства Сергея дома ждет его супруга Ольга и 14 детей. Семья любит совместные путешествия, ведет активный образ жизни, постоянно участвует в различных конкурсах, спектаклях – они даже семейный гимн написали. Как признаются супруги, у них есть несколько секретов счастливой совместной жизни. Один из них – как сохранить любовь и пройти через все сложности и неурядицы жизни. Супруги убеждены, что надо уметь прощать.

В этом году в преддверии праздника, у курсантов Академии Государственной противопожарной службы МЧС России Константина Коновалова и Анны Блезниковой семья родилась прямо на Красной площади во время генеральной репетиции выпуска. Свидетелями этого события стали 700 выпускников вуза. Под праздничное музыкальное сопровождение оркестра МЧС России командиры и сослуживцы поддержали его аплодисментами.

Семья для любого человека – это самое важное в жизни. И сотрудники МЧС России это знают как никто другой. После тяжелого рабочего дня ты возвращаешься домой, туда, где тебя ждут, где царит душевное спокойствие и можно отдохнуть. Такую особую атмосферу может создать только по-настоящему любящие друг друга люди.


источник »

верности любви семьи россии святых памяти дню

верности любви → Результатов: 114


С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья – самое дорогое сокровище, которое только может быть у человека. Любовь наполняет сердце каждого теплом и спокойствием.

2020-7-8 12:59


Куйбышевская магистраль присоединилась к празднованию всероссийского Дня семьи, любви и верности

Куйбышевская железная дорога ежегодно принимает участие в праздновании всероссийского Дня семьи, любви и верности 8 июля. Сегодня на крупнейших железнодорожных вокзалах магистрали в Самаре, Пензе, Ульяновске и Уфе для посетителей прозвучали поздравления с Денем семьи, любви и верности.

2019-7-9 16:10


Фото:

Музей Эльдара Рязанова в Самаре примет своего тысячного посетителя


В этот день, в преддверии всероссийского Дня семьи, любви и верности, гостями музея станут многолетние супружеские пары.

2018-7-4 11:59


Фото:

В Тольятти пройдет городской праздник «День семьи, любви и верности»


Праздник откроется Божественной литургией в венчальном храме. Затем вокруг храма пройдет Крестный ход.

2018-7-2 14:25


В Самаре создадут арт-объект "Счастливая семья"

8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. К этому дню областная юношеская библиотека подготовила обширную программу для всей семьи (0+). Начало 5 июля в 19:00.

2018-6-28 12:27


Фото:

День семьи, любви и верности семья майора внутренней службы Александра Чумакова отмечает чуть раньше официальной даты.

День первой встречи – 30 июня 2003 года - супруги помнят до последней минуты. Этот день каждый год они отмечают по-особенному.

2017-7-8 09:01


Фото:

На Куйбышевской железной дороге отпраздновали День семьи, любви и верности

Главной площадкой празднования Всероссийского праздника — Дня семьи любви и верности — стал Дворец культуры железнодорожников имени Пушкина в Самаре, где для железнодорожников был подготовлен семейный праздник.

2017-7-7 14:50


Фото:

На Куйбышевской железной дороге отпраздновали День семьи, любви и верности


Семейные пары, чей союз насчитывает не один десяток лет, делились с молодоженами секретами долгого семейного благополучия.

2017-7-8 14:16


Фото:

На Куйбышевской железной дороге отпразновали День семьи, любви и верности


Семейные пары, чей союз насчитывает не один десяток лет, делились с молодоженами секретами долгого семейного благополучия.

2017-7-7 14:16


Фото:

Сегодня, 7 июля, в Самарском зоопарке пройдет праздник «Всероссийский день семьи, любви и верности»

7 июля в 13:00 в Самарском зоопарке (ул. Ново-Садовая, 146) пройдет праздник «Всероссийский день семьи, любви и верности». В Самарском зоопарке многие виды животных содержатся парами и ежегодно приносят потомство, этот показатель говорит о качественном содержании питомцев.

2017-7-7 09:00


Фото:

7 июля открывается фотовыставка «Семья – единственное настоящее богатство»

С 7 по 23 июля 2017 года в Арт-фойе ЦРК «Художественный» им. Т. А. Ивановой пройдет фотовыставка «Семья – единственное настоящее богатство», приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

2017-7-6 12:30


В День семьи, любви и верности в парке им. Щорса выступят циркачи, артисты театра и коллектив "Задумка"

В субботу, 8 июля, в самарском парке им. Щорса состоится празднование Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Организатором выступает общественная организация "Родные люди" в сотрудничестве с самарским отделением Российского детского фонда и социальным центром "Ты не одна".

2017-7-6 06:01


В Отрадном День семьи, любви и верности отметят праздничным концертом

В сквере на Санникова-Хачатуряна состоится культурно-развлекательная программа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Концертная программа пройдет в среду, 5 июля.

2017-7-3 17:27


Фото:

Поколение, чей пример учит пониманию и любви, трудолюбию и верности Родине

По доброй традиции сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» организовали праздничное чаепитие для ветеранов. 

2017-4-18 10:37


Фото:

Российские полицейские в День семьи, любви и верности проводят праздничные мероприятия

Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Министерстве внутренних дел Российской Федерации традиционно чествуют семьи, в том числе, многодетные и молодые, а также династии сотрудников органов внутренних дел

2016-7-8 15:12


Фото:

В Самарской области отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля в рамках празднования Всероссийского праздника День семьи, любви и верности, в Самарской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные дню памяти Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

2016-7-8 05:52


Фото:

В День семьи, любви и верности в Самарской области поженятся 368 пар

В пятницу, 8 июля, в Тольятти появится еще одна памятная композиция. В День семьи, любви и верности в автограде откроют скульптуру Петру и Февронии Муромским. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, памятник установили перед ...

2016-7-7 15:49


Фото:

В Самарской области в День семьи, любви и верности 60 семей наградят медалями «За любовь и верность»


Награды будут торжественно вручены в Самарском академическом театре оперы и балета.

2016-7-8 14:58


Фото:

В День семьи, любви и верности в сквере около Самарского Дома молодежи можно будет почти по-настоящему пожениться


Самарский Дом молодежи организует акцию «В СДМ с любовью».

2016-7-7 20:17


Фото:

Всероссийский день семьи, любви и верности отметят в Самарском зоопарке

8 июля в Самарском зоопарке пройдет празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в России с 2008 года и связан с православными святыми Петром и Февронией, покровителями семьи и брака.

2016-7-5 08:17