Мэрия Самары утвердила границы туристского центра города

2022-4-5 09:19

В туристский центр вошли площадь им. Куйбышева, Хлебная площадь, площадь и сквер Дзержинского, площадь Революции, сквер музея им. П. В. Алабина, набережная, Волжский проспект от ул. Вилоновской до ул. Маяковского, квартал в… источник »

площадь сквер набережная алабина музея волжский проспект

площадь сквер → Результатов: 17


Фото:

Сквер на ул. Авроры украшен новогодней иллюминацией

В сквере на перекрестке улиц Авроры и Аэродромной появились две новогодние светодинамические конструкции — аналогичные тем, которые украсили Крымскую площадь в прошлом году.

2020-12-3 03:50


В Отрадном благоустроят бульвар, сквер и старую площадь

В Отрадном подвели итоги рейтингового голосование по проектам благоустройства общественных территорий, которые планируется реализовать в 2021 году. Жители имели возможность проголосовать за понравившийся проект 26-28 февраля на сайте администрации города.

2020-3-10 08:22


В День города в Самаре открыли Крымскую площадь и сквер Фадеева

В Самаре после комплексного благоустройства официально открываются общественные пространства и дворы, которые приобрели новый вид в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

2019-9-9 11:39


Фото:

Новые достопримечательности на карте: В День города в Самаре торжественно открыли Крымскую площадь и сквер имени Фадеева


Благоустройство общественных пространств длилось около трех месяцев. За это время они приобрели совершенно новый вид.

2019-9-7 12:22


Жителям Самары презентуют Крымскую площадь и сквер им. Фадеева

В субботу, 7 сентября, в Самаре состоится открытие благоустроенных пространств - это станет подарком жителям к Дню города, сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области.

2019-9-6 13:25


Фото:

Губернатор осмотрел благоустроенный сквер им. Фадеева и Крымскую площадь

Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

2019-9-4 14:38


Фото:

Губернатор осмотрел благоустроенный сквер им. В.И.Фадеева и Крымскую площадь

Во вторник, 3 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной провел выездное совещание на объектах, которые в этом году были благоустроены по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

2019-9-3 14:38


Фото:

В Жигулёвске в День города открыли после ремонта сквер и Площадь Слава Труду


Жигулёвск находится в пятерке крупнейших городов региона. Он включён в Самарско-Тольяттинскую агломерацию.

2019-9-1 12:44


Космический стиль сквера Федеева жители Самары смогут оценить уже 1 сентября

Сквер им. В. Фадеева на проспекте Ленина преображается в этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды». Работы по масштабному благоустройству выполнены уже на 65% и должны завершиться к 1 сентября.

2019-7-25 07:39


Фото:

Самарцы определили «лидеров» благоустройства на 2019 год

По итогам рейтингового голосования по выбору общественных пространств лидируют бульвар Металлургов, территория возле Храма Кирилла и Мефодия, Крымская площадь и сквер имени В. Фадеева

2019-3-6 16:03


Комсомольскую площадь в Самаре украсят голубыми елями и декоративными кленами

Сквер возле здания управления железной дорогой приведут в порядок В Самаре подрядчик благоустроит территорию, которая прилегает к зданию управления железной дороги.

2018-9-24 10:44