В метро Самары мужчина бегал по рельсам между «Гагаринской» и «Московской»

В метро Самары мужчина бегал по рельсам между «Гагаринской» и «Московской»
фото показано с : samara.aif.ru

2018-3-26 08:12

В воскресенье, 25 марта, примерно, в 12:30, в Самаре, на станции метро «Гагаринская», мужчина спрыгнул на рельсы и побежал в сторону станции «Московская», сообщает 63.ru со ссылкой на источник в оперативных структурах.

Чтобы «бегуна» не ударило током, сотрудники метрополитена отключили электричество. Движение поездов было приостановлено.

Мужчину задержали на подходе к станции «Московская», и доставили в ближайшее отделение полиции, после чего метрополитен заработал в обычном режиме.

Причина столь странного и опасного поступка устанавливается.

источник »

метро самары мужчина бегал рельсам гагаринской московской

метро самары → Результатов: 13


Оперативные службы Самары выезжали по тревоге на станцию метро «Юнгородок»

Во вторник, 31 января, в 18:15 при обходе на станции метро «Юнгородок» полицейские метрополитена обнаружили бесхозный пакет и вызвали на станцию представителей всех чрезвычайных служб, которым положено выезжать в таких…

2017-2-1 10:56


Фото:

Антимонопольщики не стали лишать метро Самары туманного питерского будущего

Напряжение вокруг торгов, связанных с развитием самарского метро, продолжает усиливаться. Комиссия по контролю закупок самарского УФАС признала частично обоснованной жалобу компании «Волгатрансстрой-Проект» (входит в ГК «Волгатрансстрой») на нарушения, допущенные при проведении конкурса на право проектирования второй линии метрополитена Самары

2015-10-28 17:20


Фото:

Вторую ветку метро для Самары спроектируют питерские специалисты

Конкурсная комиссия подвела итоги торгов на многомиллионный контракт от управления капитального строительства Самарской области. Ранее на эту тему Напомним, ведомство искало подрядчика для выполнения проектно-изыскательских работ по ...

2015-10-5 12:45