Минцифры создало техническое решение для распечатки QR-кодов в МФЦ

2021-11-18 14:30

Минцифры России совместно с Минэкономразвития России запустили в МФЦ печать на бумажном носителе сертификата с QR-кодом о профилактических прививках против COVID-19 и перенесенном заболевании. Работа проведена в соответствии с поручением Председателя Правительства России Михаила Мишустина.

В задачи Минцифры входила разработка технического решения, которое обеспечит доступ сотрудников МФЦ к информационным системам Минздрава России, содержащим информацию о …

Запись Минцифры создало техническое решение для распечатки QR-кодов в МФЦ впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

мфц россии минцифры распечатки qr-кодов техническое решение

мфц россии → Результатов: 17


Клиенты ВТБ смогут получить электронные закладные при покупке квартир

ВТБ начинает выдачу электронных закладных клиентам при покупке готовых объектов недвижимости. Сервис функционирует при методологической поддержке ДОМ. РФ, его задача — сократить время оформления ипотеки и перевести сделку в цифровой формат без необходимости посещения офисов Росреестра и МФЦ.

2021-8-12 10:56


Оформить недвижимость в другом регионе теперь можно через МФЦ

Зарегистрировать право на объект недвижимости, расположенный в другом регионе России, жители и юридические лица Самарской области теперь могут через МФЦ. Такой способ подачи документов, когда заявитель находится в одном регионе России, а недвижимость, право на которую он оформляет — в другом субъекте РФ, называется экстерриториальным.

2021-2-11 13:27


Фото:

Оформить недвижимость в другом регионе самарцы теперь могут через МФЦ


Такой способ подачи документов, когда заявитель находится в одном регионе России, а недвижимость, право на которую он оформляет - в другом субъекте РФ, называется экстерриториальным.

2021-2-10 11:49


Жители Самарской области смогут оформить через МФЦ недвижимость в другом регионе

Зарегистрировать право на объект недвижимости, расположенный в другом регионе России, жители и юридические лица Самарской области теперь могут через МФЦ.

2021-2-10 11:38


Фото:

УВМ ГУ МВД России по Самарской области информирует об изменении графика приема граждан в МФЦ для получения государственных услуг

Сотрудники миграционного подразделения главка рекомендуют ограничить посещение мест личного приема граждан для получения государственных услуг.

2020-3-28 15:30


Фото:

В России с помощью криптобиокабин выданы первые загранпаспорта

В конце 2019 года «Ростелеком» совместно с концерном «Автоматика» госкорпорации «Ростех» установил и протестировал в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ «Мои документы») первые криптобиокабины (КБК).

2020-1-21 12:46


В России с помощью криптобиокабин выданы первые загранпаспорта

В конце 2019 года "Ростелеком" совместно с концерном "Автоматика" госкорпорации "Ростех" установил и протестировал в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ "Мои документы") первые криптобиокабины (КБК).

2020-1-20 09:15


Жители Самарской области смогут получить сведения о недвижимости на сайте Кадастровой палаты

Минэкономразвития России приняло изменения в порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Сейчас граждане, в том числе и жители Самарской области, могут получить данные из реестра недвижимости об объектах в бумажном и в электронном виде, в зависимости от способа подачи запроса – лично в МФЦ или онлайн на официальном ресурсе.

2019-8-28 15:00


В МФЦ запускают проект по финансовой грамотности

Тысячи посетителей МФЦ Самарской области уже вовлечены в проект «Повышение финансовой грамотности населения», который реализуется Уполномоченным МФЦ Самарской области и Отделением по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

2019-8-1 10:07


В МФЦ Самарского региона реализуется проект по финансовой грамотности

Тысячи посетителей МФЦ Самарской области уже вовлечены в проект "Повышение финансовой грамотности населения", который реализуется Уполномоченным МФЦ Самарской области и Отделением по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

2019-8-1 08:10


В МФЦ региона реализуется проект по финансовой грамотности

Тысячи посетителей МФЦ Самарской области уже вовлечены в проект «Повышение финансовой грамотности населения», который реализуется Уполномоченным МФЦ Самарской области и Отделением по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

2019-8-1 06:03


В регионе заработали новые онлайн-сервисы по повышению финансовой грамотности населения

Отделение Самара Волго-Вятского ГУ Банка России и Уполномоченный МФЦ Самарской области начали совместную работу в сфере повышения финансовой грамотности населения региона.

2019-3-27 03:30


Два офиса МФЦ в Самарской области начали выдачу загранпаспортов нового поколения

С 13 ноября сразу в двух офисах МФЦ Самарской области начался прием документов на выдачу биометрических заграничных паспортов. До сих пор оформить загранпаспорт с электронным носителем можно было только в отделениях УФМС России.

2018-11-16 09:02


Фото:

В одном окне

С 13 ноября в двух офисах МФЦ Самарской области начинается прием документов на выдачу биометрических заграничных паспортов. Раньше это можно было сделать только в отделениях УФМС России.

2018-11-14 21:32


Два офиса МФЦ начинают выдачу загранпаспортов нового поколения

С 13 ноября в двух офисах МФЦ Самарской области начинается прием документов на выдачу биометрических заграничных паспортов. До сих пор оформить загранпаспорт с электронным носителем можно было только в отделениях УФМС России.

2018-11-12 09:20


Современный миграционный МФЦ открылся в Самаре

Теперь получить загранпаспорт и оформить гражданство будет проще и комфортнее. Новый миграционный многофункциональный центр ГУ МВД России по Самарской области открыли неподалеку от парка Дружбы.

2018-8-5 17:26