Миодраг Божович: в "Крыльях" очень хорошие условия для работы

Миодраг Божович: в Крыльях очень хорошие условия для работы
фото показано с : niasam.ru

2018-10-14 09:40

Новый главный тренер "Крыльев Советов" поделился своими впечатлениями от первой встречи с болельщиками. Новый главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович 12 октября поделился своими впечатлениями от первой встречи с болельщиками, пишет rusfootball.info. - Какие первыми впечатления от "Крыльев"? - Здесь очень хорошие условия для работы. У нас было только 4 тренировки. Трудно сказать, что уже очень хорошо подготовились, но достаточно игроков я уже знаю. Думаю, не будет большой проблемой познакомиться с остальными. - Сколько обычно времени требуется, чтобы тренер привык к команде, а команда к тренеру? - Если бы я был доктор, я бы сказал в граммах точно, сколько надо. Но кто это знает... Самое лучшее, это когда с командой проводишь сборы. Но сейчас такая ситуация. Не хочу отмазываться, но 2-3 недели нужно, чтобы я понял возможности команды. Ребята работают, хорошее впечатление, настрой хороший. Самару хорошо знаю. Город стал красивее, мне нравится этот город. - Сегодня ваше первое официальное знакомство с болельщиками. Что говорят? - Когда играли еще на старом стадионе "Крыльев", здесь всегда были хорошие болельщики, поддерживают свою команду. На игре с "Динамо" был не полный стадион, но когда было нужно, они были шумные. Это футбольный город. - Что сегодня спрашивали во время знакомства? - Автографы. - А еще? - (смеется) Ничего не спрашивали. Просто люди познакомились. Кто-то сфотографировался, кто-то автограф взял, пожелали удачи. - Как думаете, болельщики довольны вашим назначением или разочарованы? - Это надо у них спросить. источник »

своими поделился советов крыльев впечатлениями болельщиками встречи

своими поделился → Результатов: 17


Андрей Тихонов: "У нас была возможность победить в основное время"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов на пресс-конференции после победы (2:1) над "Тамбовом" в 1/16 финала Кубка России поделился своими впечатлениями от игры.

2018-9-28 03:22


Андрей Тихонов: "Мы пожинаем плоды нашей (или не нашей) селекции"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов на пресс-конференция после матча с "Краснодаром" (0:3) в рамках восьмого тура чемпионата РПЛ поделился своими впечатлениями от игры.

2018-9-25 18:53


Фото:

Вадим Нуждин: "Выборы проходят достаточно спокойно"

Самарский ситуационный центр независимого наблюдения посетил член самарского регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин. Он поделился своими впечатлениями от проходящих сегодня выборов губернатора Самарской области и депутата Госдумы РФ по 158 округу.

2018-9-9 11:50


Фото:

Дмитрий Азаров: "У нас огромный потенциал для создания высокопроизводительного АПК"


В эфире "Радио России - Самара"Дмитрий Азаров рассказал о состоянии регионального АПК, а также поделился своими впечатлениями от ХХ Поволжской агропромышленной выставки.

2018-8-23 18:42


Дмитрий Азаров: "У нас огромный потенциал для создания высокопроизводительного АПК"

В четверг, 23 августа, глава региона Дмитрий Азаров во время радиомоста с жителями сельских районов в эфире "Радио России - Самара" рассказал о состоянии регионального АПК, а также поделился своими впечатлениями от ХХ Поволжской агропромышленной выставки в поселке Усть-Кинельский и тем, какие вопросы поднимались во время региональной стратегической сессии "Новая жизнь села".

2018-8-23 13:33


Сергей Жеребцов: "В рамках работы над стратегией мы должны увязать наши желания с возможностями"

Депутат городской думы Тольятти, генеральный директор АО "МУ ЖКХ" Сергей Жеребцов поделился с Волга Ньюс своими ожиданиями от завтрашней стратегической сессии "Новое качество жизни". На ней планируется обсудить вопросы, касающиеся повышения качества оказания услуг в сфере ЖКХ и благоустройства.

2018-7-17 11:08


Фото:

Три рыбины за центнер весом: в Жигулевском море подвохи столкнулись со стаей сомов

Самарец Михаил Печников вместе со своими тольяттинскими товарищами удачно съездил на ночную подводную охоту, после чего поделился фотографиями добытых трофееев.

2018-7-12 04:53


Фото:

Болельщик из Гватемалы: "Русские - лучшие люди, которых я когда-либо встречал!"

Марвин Леонел Родригес приехал в Россию из Гватемалы. Он вместе с друзьями болел на Фан-фесте за сборную Колумбии. Сначала Марвин побывал в Москве, Нижнем Новогороде, а сегодня отправился в Казань.

2018-7-4 12:04


Фото:

Болельщик сборной Коста-Рики: "Самара - очень милое место"

В четверг, 14 июня, в Самаре открылась фан-зона ЧМ-2018. Болельщик сборной Коста-Рики Альварадо Ромеро Гилберт (на фото крайний слева) поделился своими впечатлениями от футбольного праздника.

2018-6-14 13:52


Фото:

Андрей Тихонов: "Нам необходимо было победить, чтобы устроить Самаре праздник"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов поделился своими впечатлениями от матча с "Кубанью". Интервью с наставником самарцев опубликовано на официальном сайте клуба.

2018-5-6 16:23


Андрей Тихонов: "Я рад, что мы выиграли этот тяжелый матч"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов на пресс-конференции после победы над воронежским "Факелом" (2:1) в матче 35-го тура Первенства ФНЛ поделился своими впечатлениями от игры.

2018-4-29 16:09


Сергей Филиппов: "Мы уже сейчас думаем, какие мероприятия можно проводить на "Самара Арене" по окончании ЧМ"

Врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов прибыл на первый тестовый матч на "Самара Арену" и поделился с журналистами своими впечатлениями от увиденного, а также планами использования стадиона в культурной жизни Самары и региона.

2018-4-29 12:31


АвтоВАЗ поделился своими планами на ближайшее будущее

Фотошпионам удалось заснять две новых модели российского производства от концерна «АвтоВАЗ». Российский производитель уже даже сообщил даты выхода новинок.

2017-5-1 07:10