В Москве в Крылатском завершилась программа шоссейных гонок в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших

2022-8-17 14:43

В Москве на олимпийской трассе в Крылатском завершилась программа шоссейных гонок в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших. В заключительный день соревнований спортсменка Самарской области Марина Уварова выиграла серебряную медаль в групповой гонке на дистанции 122,4 км, уступив первую позицию Елизавете Ошурковой из Республики Адыгея. Обе девушки показали одинаковое время - 3 часа 44 минуты 46 секунд. Напомним, что это вторая медаль, завоеванная самарской велосипедисткой. Ранее Марина выиграла бронзу в индивидуальной гонке. По итогу общекомандного зачета в велоспорте на шоссе выиграла сборная Санкт-Петербурга (642 очка), вторыми стали представители Самарской области (574), третьими - гонщики сборной Москвы (476). Спартакиада является главным спортивным событием года в нашей стране. Она объединяет ведущих спортсменов, талантливую молодежь, специалистов и экспертов, всех любителей физической культуры и спорта в России. Основные соревнования пройдут в период с 20 по 29 августа, а церемония открытия запланирована на 20 августа в московском спорткомплексе «Мегаспорт». источник »

уварова марина области самарской выиграла серебряную гонке

уварова марина → Результатов: 3

В Москве проходит Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов по велосипедному спорту

Представительница Самарской области Марина Уварова завоевала бронзовую медаль в женской индивидуальной гонке на время.

2022-8-15 08:35

Самарская велосипедистка Марина Уварова стала призером всероссийских соревнований

В индивидуальной гонке на 12,5 километров самарская спортсменка Марина Уварова заняла второе место. Дистанцию она преодолела за 19 минут 17,14 секунды.

2017-6-9 18:00

В Майкопе прошли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе среди юниорок 17-18 лет.

2017-6-8 13:56