В Москве проходит Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов по велосипедному спорту

2022-8-15 08:35

В Москве проходит I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов России по велосипедному спорту на шоссе среди мужчин и женщин. Представительница Самарской области Марина Уварова завоевала бронзовую медаль в женской индивидуальной гонке на время. Спортсменка финишировала с результатом - 44 минуты 36,39 секунды. Победительницей турнира стала петербурженка Алена Иванченко (42:07,79). На втором месте - Елизавета Ошуркова из Республики Адыгея (44.30,51). Всего в программе Всероссийской спартакиады 39 видов спорта. В них примут участие около 13 тысяч человек, из них 9 200 спортсменов и 3 800 тренеров и специалистов. В заявку на турнир включены сильнейшие спортсмены страны, входящие в состав сборных команд субъектов России. Отметим, что Всероссийская спартакиада - это первое спортивное мероприятие подобного масштаба. Кроме Марины Уварой в состав сборной Самарского региона также вошли: Александр Комин, Роман Майкин, Артем Ныч, Дмитрий Пузанов, Денис Савельев, Никита Шульченко, Дарья Фомина и Олеся Емельяненко, сообщает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   минспорта СО источник »

завоевала бронзовую уварова марина области медаль женской

завоевала бронзовую → Результатов: 16

Представительница Самарской области завоевала бронзовую медаль на первенстве России по армрестлингу

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 44 регионов страны.

2022-3-10 13:18

В Испании завершился юниорский этап Кубка мира по фехтованию на саблях

Представительница Самарской области Мария Зинюхина завоевала бронзовую медаль в командном турнире.

2022-1-26 20:48

Самарская спортсменка стала третьей на первенстве мира по армрестлингу

Соревнования завершились в Бухаресте. Представительница Самарской области Яна Тряпкина завоевала бронзовую медаль, сообщили в региональном министерстве спорта. Спортсменка выступала в

2021-12-1 13:42

Самарчанка Яна Тряпкина стала бронзовым призером чемпионата мира по армрестлингу

В Бухаресте состоялось первенство мира по армрестлингу. Представительница Самарской области Яна Тряпкина завоевала бронзовую медаль в борьбе левой рукой (весовая категория до 50 кг).

2021-11-30 10:14

В Сочи завершились всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди женщин

Представительница Самарской области Ирина Охотникова завоевала бронзовую медаль.

2021-10-30 16:01

Самарская спортсменка выиграла «бронзу» всероссийского турнира по фехтованию

Турнир прошел в Казани. В состязаниях шпажисток бронзовую медаль завоевала воспитанница спортивной школы самарского филиала ЦСКА Мария Михеева. В четвертьфинале

2021-9-23 07:03

Тольяттинская каратистка Анна Чернышёва получила лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио

Она завоевала бронзовую медаль в упражнении "кумите" на олимпийском квалификационном турнире в Париже.

2021-6-13 13:27

Тольяттинка София Редькина завоевала бронзу первенства России по дзюдо

Тольяттинка София Редькина завоевала бронзовую награду первенства России по дзюдо (до 21 года), сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревнования, в которых приняли участие 613 спортсменов со всей страны, прошли в Красноярске.

2019-11-18 05:27

Студентка Политеха стала призером Всероссийских соревнований по дзюдо

Виктория продемонстрировала отличную спортивную подготовку и, несмотря на серьезную конкуренцию, завоевала бронзовую медаль соревнований.

2019-9-19 14:21

Пловчиха Ирина Кривоногова стала "бронзовой" на Универсиаде

Пловчиха из Новокуйбышевска Ирина Кривоногова в составе эстафетной сборной России завоевала бронзовую медаль на проходящих в итальянском Неаполе Всемирных студенческих играх-2019.

2019-7-9 13:46

Самарчанка завоевала бронзу молодежного первенства Европы по фехтованию

Ирина Охотникова из Самары выиграла бронзовую награду молодежного первенства Европы по фехтованию, которое проходит в Болгарии, сообщает региональное министерство спорта.

2019-5-30 04:37

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

Спортсменка из Самары завоевала бронзовую медаль на Чемпионате мира по дзюдо

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзовую медаль в составе женской сборной России на Чемпионате мира по дзюдо в Астане. Мужская сборная, в составе которой выступал самарский дзюдоист Тагир Хайбулаев, не смогла поучаствовать в споре за награды мужского турнира.

2015-8-31 16:24