В Москве прошел традиционный «Зимний турнир» по современному пятиборь

2022-1-26 21:02

В Москве прошел традиционный «Зимний турнир» по современному пятиборью, которым спортсмены ежегодно открывают новый соревновательный сезон. В состязаниях приняли участие восемь российских команд. Сборная Самарской области (Александр Лифанов, Дмитрий Лукач, Андрей Смирнов, Кирилл Мануйло) завоевала бронзовые медали в командном турнире, набрав по итогу соревнований — 4260 очков.   Фото:   минспорт СО источник »

завоевала области самарской бронзовые медали турнире командном

завоевала области → Результатов: 79

Ксения Шаповалова признана самой красивой женой России

Ксения Шаповалова завоевала титул "Миссис Россия Мира - 2018". Финал конкурса для замужних женщин прошел в Краснодаре. Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова ранее была известна под фамилией Царицына, но в конкурсе официально зарегистрирована под фамилией мужа, как Шаповалова.

2018-6-5 11:08

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-29 05:42

Спортсменка Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису

В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны.

2017-12-20 14:16

Золото чемпионата России по велоспорту-треку завоевала спортсменка из Самарской области

В нем принимают участие более 200 сильнейших спортсменов страны.

2017-8-18 18:09

Делегация Самарской области завоевала шесть медалей на национальном чемпионате "Абилимпикс"

В Москве 18-19 ноября в павильоне ВДНХ прошел II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2016-12-6 19:04

Команда Самарской области по гребле завоевала бронзу Всероссийской летней спартакиады спортшкол

Самарскую область представляла сборная команда в составе 14 человек сформированная из воспитанников ГАУ «СДЮСШОР №2» Сызрани.

2016-7-6 14:53

Делегация Самарской области завоевала на XV молодежных Дельфийских играх восемь медалей

Делегация Самарской области завоевала две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали на XV молодежных Дельфийских играх России.

2016-4-27 12:48

Делегация Самарской области завоевала восемь медалей на XV молодежных Дельфийских играх

2016-4-27 09:49

Сборная Самарской области по дзюдо завоевала "серебро" на международном турнире

Сборная Самарской области по дзюдо заняла второе место на XX международном турнире "Звездочки дзюдо в России" в Кирове, сообщает пресс-служба региональной федерации дзюдо.

2015-10-27 14:27

2015-10-27 10:27

Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 13:55

2015-10-12 10:55