Музыкальный фестиваль "Сам.Фест" можно будет посмотреть в прямом эфире

Музыкальный фестиваль Сам.Фест можно будет посмотреть в прямом эфире
фото показано с : niasam.ru

2022-6-12 10:19

Фестиваль авторской музыки "Сам.Фест" (6+) впервые пройдет 11 и 12 июня на стадионе "Солидарность Самара Арена". Вход на фестиваль для зрителей – бесплатный. Все желающие могли заранее зарегистрироваться на мероприятие и получить бесплатный билет на сайте samfest.ru. На данный момент зрители забронировали уже все билеты на 11 июня и практически все билеты на 12 июня. Поэтому организаторы решили провести профессиональную многокамерную трансляцию для тех зрителей, кто не смог попасть на фестиваль. Трансляция пройдет в прямом эфире на официальной странице (https://vk.com/sam.fest) фестиваля ВКонтакте. За два дня на сцену стадиона "Солидарность Самара Арена" выйдут хедлайнеры фестиваля: 11 июня: The Hatters, Slava Marlow, IOWA, Сергей Бобунец. 12 июня: Вячеслав Бутусов, Олег Митяев, ARTEMIEV, VLNY. Ведущие фестиваля: Тутта Ларсен и Евгений Казаченко. Вместе с именитыми артистами шанс выступить на "Сам.Фесте" получили десять победителей всероссийского творческого конкурса: Веснушка, Гульнара Байгузина, БАЛАКИРЬ, группа "Инкогнито", группа "Двадцать", Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим, TRAMONTANA. Напомним, что творческий конкурс "Сам.Фест" проходил в три этапа с января 2020 года. Свои заявки на участие прислали более 700 авторов и исполнителей собственных песен. Финальная десятка победителей прошла отбор команды фестиваля, компетентного жюри, а также этап народного голосования. На сцене фестиваля участники поборются за главный приз – возможность записать и выпустить свой мини-альбом (EP) под кураторством лидеров музыкальной индустрии. Имя победителя будет объявлено в финале мероприятия – 12 июня. Внимание! Если ваш билет на "Сам.Фест" не будет использован до 17:50 в день мероприятия, то он будет автоматически аннулирован и после 18:00 вход по нему будет невозможен! Аннулированные билеты вновь вернутся в систему, и желающие смогут пройти на освободившиеся места, получив новый билет на фестиваль. В случае их наличия получить билеты в день мероприятия можно в кассе, расположенной у гейта № 2 на стадионе "Солидарность Самара Арена". Схемы расположения гейтов и входов можно найти на сайте фестиваля - samfest.ru. Напомним, в настоящий момент билеты на 11 июня закончились, а на 12 июня осталось ограниченное количество. Их пока можно получить на сайте KASSIR.RU или сайте samfest.ru. В дни проведения фестиваля на территории "Сам.Феста" будут работать детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны. Добраться на стадион можно будет на общественном транспорте, работа которого в эти дни будет усилена, а также на специальных шаттлах с бесплатным проездом. Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив, пишет Сова.  Фото: официальная группа фестиваля "Сам.Фест" 6+ источник »

сам работать детские будут феста территории спортивные

сам работать → Результатов: 11


Фото:

В Самаре опубликовали программу интерактивных площадок фестиваля «САМ.ФЕСТ» 11 и 12 июня

В дни проведения фестиваля будут работать детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны

2022-6-3 16:35


В Самаре на площади Славы открывается ледовый каток

28 декабря 2019 года в Самаре на площади Славы начнёт работать каток. Ледовое пространство на этом месте будет организовано впервые. На территории катка площадью 2,2 тысячи квадратных метров сможет одновременно находиться до 150 человек.

2019-12-27 12:27


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Фото:

Владимир Пирожков: "Если мы не будем работать над созданием нового мира, он создаст себя сам"

В субботу, 5 мая, в рамках самарских "Больших Дизайн-выходных" с лекцией выступил промышленный дизайнер Владимир Пирожков, собравший полный зал.

2018-5-6 05:12