На борту упавшего в озеро Виктория в Танзании самолета не было россиян

На борту упавшего в озеро Виктория в Танзании самолета не было россиян
фото показано с : niasam.ru

2022-11-7 12:44

На борту танзанийского самолета, который упал в озеро Виктория, россиян не было. Об этом 7 ноября сообщили в посольстве РФ в Додоме. «Росграждан на борту не было», — цитирует заявление дипведомства «РИА Новости». Самолет упал в озеро накануне. Это произошло при попытке воздушного судна приземлиться в штормовую погоду в аэропорту приозерного города Букоба. На борту находились 43 человека: 39 пассажиров и четыре члена экипажа. Погибли 19 человек, пишут "Известия". источник »

россиян погибли человек самолета упавшего борту озеро

россиян погибли → Результатов: 11


Фото:

Трое россиян погибли при крушении самолета в Эфиопии


Самолет авиакомпании Ethiopian Airlines, следовавший из Аддис-Абебы в Найроби, разбился утром 10 марта, связь с ним была потеряна спустя шесть минут после взлета.

2019-3-11 16:48


Фото:

Капитан затонувшего в штате Миссури автобуса-амфибии, где погибли 17 человек, сказал пассажирам не надевать спасательные жилеты


В российском генеральном консульстве в Хьюстоне заявили, что среди жертв и пострадавших при крушении плавающего автобусе россиян нет.

2018-7-23 19:30


228 россиян погибли от отравлений алкоголем в новогодние праздники

Роспотребнадзор проанализировал данные по отравлениям алкоголем, зарегистрированным в период новогодних праздников (с 31 декабря по 10 января) за последние пять лет. Выводы экспертов оптимистичны – россияне стали реже умирать от отравлений...

2017-1-22 12:37