На четырех улицах Тольятти появится освещение в рамках нацпроекта

2019-7-23 13:23

В 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут проведены работы по устройству линий наружного освещения на четырех улицах в Центральном и Автозаводском районах в Тольятти.

Это участки улиц Борковская (от ул. Вокзальная до строения №13 по ул. Северная), Революционная (на участке от ул. Спортивная до Приморского бульвара), Ленина (на участке …

Запись На четырех улицах Тольятти появится освещение в рамках нацпроекта впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тольятти улицах четырех рамках участке нацпроекта появится

тольятти улицах → Результатов: 18


Lada Vesta SW Cross замечена на улицах Тольятти

Из Тольятти продолжают поступать все новые шпионские снимки нового универсала Lada Vesta SW. Совсем недавно в объективы попался универсал в «обычной» версии, а теперь фотошпионам удалось сфотографировать и Cross-версию автомобиля.

2017-4-3 14:39


На улицах Тольятти может скрываться «бездомный» миллионер

Первыми участниками реалити уже стали дизайнер Денис Симачев, предприниматели Максим Фалдин (генеральный директор «Little Gentrys», основатель компании Wikimart), и Дмитрий Волков (сооснователь международного интернет-холдинга SDVentures, в числе проектов — Shazam).

2017-3-27 07:32


Фото:

На улицах Тольятти может скрываться "бездомный" миллионер

Телеканал "Пятница!" продолжает съемки реалити "Секретный миллионер". Первый выпуск выйдет в эфир канала уже сегодня, 27 марта. А пока в разных городах России продолжаются съемки проекта и десять настоящих миллионеров скрываются под видом бездомных бродяг.

2017-3-27 06:28


Фото:

На улицах Тольятти дебоширил пьяный наркоман

В Тольятти задержали местного жителя, который неадекватно себя вел и привлекал внимание горожан. Ранее на эту тему: По данным медиков автограда, инцидент произошел в субботу 30 апреля. По улицам Центрального района бегал и неадекватно себя ...

2016-5-4 16:08


Фото:

Благодаря совместным усилиям сотрудников полиции и добровольцев на улицах Тольятти стало безопаснее

В актовом зале Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов вручил почетные грамоты руководителям охранных предприятий, работники которых принимают активное участие в работе добровольной народной дружины на территории города.

2015-12-25 14:03


Фото:

Дома на двух улицах в Тольятти сегодня будут без холодной воды (схема отключений)

Как сообщает пресс-служба ведомства, ВоКС проводит ремонтные работы. 20 августа Волжские коммунальные системы приступили к выполнению ремонтных работ на ул. Тюленина и Чапаева. Холодное водоснабжение по этим адресам будет ограничено до конца рабочего дня.

2015-8-20 09:08