На месте стихийного рынка на Челюскинцев предлагают организовать ярмарку

На месте стихийного рынка на Челюскинцев предлагают организовать ярмарку
фото показано с : sgpress.ru

2019-9-5 07:53

Таким образом власти собираются бороться с несанкционированной торговлей. Об этом сообщил глава администрации Октябрьского района Александр Кузнецов. Одним из мест, где процветает лоточная торговля, является улица Челюскинцев. Почти ежедневно сотрудники отдела потребительского рынка районной администрации проверяют эту территорию, а с недавних пор начали применять новую практику по борьбе с незаконной торговлей. — Поскольку штрафы не оказывают должного влияния, мы решили изымать продукцию. Нам это позволяет законодательство, — пояснил Александр Кузнецов. Выход же из этой ситуации, по словам главы администрации Октябрьского района, заключается в создании специально отведенных мест для организованной торговли. Сейчас ведут переговоры с департаментом имущества, чтобы эту территорию на улице Челюскинцев передали в район для создания ярмарки либо официальных торговых рядов. источник »

власти образом собираются бороться торговлей несанкционированной таким

власти образом → Результатов: 9


Фото:

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.

2019-9-6 13:17


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-12 21:42


Власти Самары: для расчистки снега город привлечет максимум ресурсов

В связи со снегопадами в Самаре власти города принимают меры про организации расчистки таким образом, чтобы справиться с заторами на дорогах, обеспечить работу общественного транспорта в плановом режиме, а также организовать беспрепятственный проезд и проход в первую очередь к соцучреждениям и жилым домам.

2018-12-26 07:44


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Александр Хинштейн выдвигается на праймериз "Единой России" по довыборам в ГосДуму

18 июня, в 17. 00 самарское региональное отделение "Единой России" планирует провести расширенное заседание политсовета, на котором утвердит список участников праймериз по определению кандидата на дополнительных выборах в Государственную Думу.

2018-6-18 13:02