Народное голосование Международной Премии #МЫВМЕСТЕ: в финал премии вышли 112 участников из 47 регионов России

Народное голосование Международной Премии #МЫВМЕСТЕ: в финал премии вышли 112 участников из 47 регионов России
фото показано с : niasam.ru

2022-10-27 16:54

Этот момент настал — стартовало Народное голосование Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В финал премии вышли 112 участников из 47 регионов России. До 5 ноября любой житель России может отдать голос за один из лучших социальных проектов и увеличить его шансы на победу. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, получат дополнительные баллы в финале. Эти показатели будут суммироваться с оценкой федерального экспертного жюри. Опыт прошлых лет показал, что иногда именно итоги Народного голосования играют решающую роль при определении победителей. Самарскую область в финале представляют 3 проекта: - Развитие паллиативной помощи в Самарской области» Благотворительного фонда ЕВИТА. Фонд разработал концепцию развития паллиативной помощи в регионе. Так, было открыто первое в области детское паллиативное отделение на базе СОКБ им В.Д. Середавина «Самара-городок». Здесь действуют 7 одноместных «домиков» и «домик дневного пребывания». — Фестиваль «Том Сойер Фест» — 2022: Ярмарка домов. По задумке авторов, главная цель проекта — создание условий для сохранения исторической среды в городах и селах России, развитие гражданской ответственности и инициативности путем вовлечения людей в процесс благоустройства и созидания. – Проект «Бегай в Тольятти» от ведущего Бегового клуба Тольятти. В рамках проекта уже прошло больше 130 бесплатных тренировок по бегу, более 23 — по длительному кроссу, также проходят новогодние забеги желаний. Победителей голосования объявят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 5-7 декабря в Москве. Проголосовать за лучшие инициативы можно на сайте ДОБРО.РФ. источник »

россии премии лучших голос отдать социальных победу

россии премии → Результатов: 126


Фото:

Самарский врач стала финалистом премии лучшим врачам России "Призвание"

На прошлой неделе в Москве состоялась 18-я торжественная церемония вручения премии лучшим врачам России "Призвание" - главной медицинской премии России.

2018-6-21 04:55


Дмитрий Азаров вручил губернские премии в области науки и техники

В начале церемонии Дмитрий Азаров отметил, что научному сообществу предстоит совершить технологический прорыв, о необходимости которого в послании говорил президент России.

2018-5-10 19:47


"Ростелеком" поддержит первую премию для лучших иллюзионистов и фокусников страны от телеканала TRiCK

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома", которое смотрят уже в более чем 4,6 миллиона семей по всей стране, выступит партнером первой в России ежегодной телевизионной награды для фокусников и иллюзионистов — Премии TRiCK.

2017-10-20 05:42


Марк Коган стал лауреатом премии правительства РФ "Душа России"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении 15 премий правительства РФ "Душа России" за 2017 г. по номинациям - "Народная музыка", "Народное пение", "Народный мастер", "Традиционная народная культура" и "Народный танец". Одним из лауреатов премии стал Марк Коган.

2017-10-19 08:30


РСХБ учредил номинацию "Лучший сельскохозяйственный проект" премии "ОПОРЫ РОССИИ" "Бизнес-Успех"

Россельхозбанк стал учредителем номинации "Лучший сельскохозяйственный проект" в рамках Национальной премии "Бизнес-Успех", организаторами которой выступают Общероссийская общественная организация "ОПОРА РОССИИ", Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив.

2017-7-11 10:38


Фото:

МВД России проводит подбор кандидатов на соискание премии Министерства внутренних дел Российской Федерации в области литературы и искусства, науки и техники

На соискание Премии МВД России могут претендовать сотрудники  органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие,  работники системы МВД России, а также граждане и организации.

2017-6-8 17:00


Лидерам качества вручат премии Правительства России

Премию Правительства РФ в области качества по итогам 2016 года получат одиннадцать предприятий. Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам специального масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года.

2016-12-29 17:24


Фильм ТРК «ГУБЕРНИЯ» стал лауреатом премии ФСБ России

Победителем премии ФСБ России в номинации «Телевизионные и радиопрограммы» стал проект ТРК «ГУБЕРНИЯ» «Страницы истории Самарской контрразведки» наряду с работами федеральных каналов «Звезда» и «Россия 1».

2016-12-16 08:26


Фото:

Фильм ТРК "ГУБЕРНИЯ" стал лауреатом премии ФСБ России

9 декабря в культурном центре ФСБ России состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса "Премия ФСБ России за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности".

2016-12-14 15:53


Фото:

Фильм ТРК «Губерния» стал лауреатом премии ФСБ России

9 декабря в Культурном центре ФСБ России состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса «Премия ФСБ России за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности».

2016-12-15 15:40


Фото:

Денис Бокурадзе вошел в лонг-лист премии "Сделано в России — 2016"

Режиссер и художественный руководитель новокуйбышевского театра-студии "Грань" вошел в лонг-лист на премию проекта "Сноб" "Сделано в России — 2016", в номинации "Театр".

2016-7-28 14:07


Денис Бокурадзе вошел в лонг-лист премии "Сделано в России — 2016"

Режиссер и художественный руководитель новокуйбышевского театра-студии "Грань" вошел в лонг-лист на премию проекта "Сноб" "Сделано в России — 2016", в номинации "Театр".

2016-7-28 11:07


На Кубке ветераны получили премии, а боксеры – практику перед чемпионатом России

14 октября в 16.00 на ринге, установленном в спорткомплексе «Грация», начнутся полуфинальные поединки Кубка Самарской области по боксу, посвященного ветеранам этого вида спорта. Финалы – в четверг.

2015-10-13 14:34