Ночью в Жигулёвске пьяный мужчина напал на двух девушек

2022-6-22 10:35

Житель Тольятти дебоширил на улицах Жигулёвска в ночь на 21 июня – пострадали две девушки. К счастью, сейчас им ничто не угрожает.

Первое нападение произошло в 22:30 на улице Вокзальной, сообщает «КП-Самара». мужчина подошёл со спины к девушке, сидевшей на скамейке, схватил её за голову и куда-то потащил. Это происшествие попала на камеру видеонаблюдения.

Родственница потерпевшей рассказала изданию, что ей удалось отбиться от неадекватного человека. Девушка обратилась в полицию. Через некоторое время мужчина снова совершил нападение. На этот раз на улице Морквашинской, примерно через полчаса после первого инцидента.

Родственница первой пострадавшей также добавила, что злоумышленник приставал ко второй девушке с непристойными предложениями и пытался её схватить, однако на помощь подоспели мимо проходящие молодые люди.

На место происшествие прибыли сотрудники полиции и быстро задержали дебошира, которым оказался 40-летний тольяттинец. Он явно был пьян и заявлял, что никого не трогал. Потерпевшие девушки опознали нападавшего и уже дали показания.

источник »

девушки две пострадали июня счастью сейчас угрожает

девушки две → Результатов: 22


Фото:

В Самаре в ДТП со «скорой» пострадали находившиеся в ней две девушки

Водитель легковушки не пропустил двигавшуюся с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом «скорую помощь».

2021-10-7 14:36


Фото:

Две девушки попали в больницу после ДТП на ул. Ново-Садовой в Самаре

В понедельник, 26 июля, в Самаре участником ДТП стал 19-летний водитель Lada Priora Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-7-27 06:42


В аварии под Самарой погибли водитель и шесть пассажиров легковушки

Утром 8 марта на трассе Волжский — Курумоч влобовую столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu. Пять молодых людей и две девушки, находившиеся в первой машине, скончались на месте.

2021-3-8 15:06


Фото:

Полиция Тольятти ищет вероятных свидетельниц избиения парня и бившего его

По версии сотрудников полиции две девушки, которые попали в объектив камер видеонаблюдения, могут быть свидетелями происшествия случившегося около часа ночи 28 июня на парковке возле дома № 12 на улице Автостроителей.

2020-7-3 18:25


Фото:

Девочки, пропавшие в Борском районе, найдены в Самаре

Две несовершеннолетние девушки 2004 и 2005 годов рождения - Кристина и Екатерина, которых больше суток разыскивали волонтеры и полиция, все это время находились у знакомых.

2020-5-31 13:22


Фото:

Самарским волонтерам помогают профессиональные психологи

В Самарской области помощь людям в возрасте 65+, находящимся в самоизоляции, оказывают почти две тысячи добровольцев. Напомним, что 23 марта в регионе начал работу Региональный штаб Всероссийской акции #МыВместе.

2020-4-14 11:46


Фото:

Хинштейн обратился к руководству МВД и Верховного Суда с депутатским запросом о проведении служебной проверки


Широкий резонанс в сети вызвала видеозапись, сделанная камерой наблюдения в одном из домов Оренбурга: две девушки разрисовывают стены лифта краской из баллончика.

2020-3-13 14:04


Фото:

Две студентки приговорены к реальным срокам за распространение наркотиков

Ксения Муленкова и Дарья Горина учились в Самаре, вместе снимали квартиру (девушки - иногородние), денег не хватало. Дарья нашла в соцсетях подработку. Оказалось, что нужно распространять наркотики. Подруги согласились.

2019-2-21 07:47