"Нова" в Уфе начнет борьбу за сохранение места в элите

2020-3-10 16:36

Мужская волейбольная команда "Нова" (Самарская область) начнет борьбу за сохранение на сезон-2020/2021 места в суперлиге в Уфе. Сегодня определилось, что именно здесь пройдет первый из двух финальных турниров среди команд суперлиги, занявших в регулярном чемпионате места с 11-го по 14-е. источник »

места нова уфе сохранение борьбу начнет финальных

места нова → Результатов: 9

«Нова» играет с переменным успехом на турнире за сохранение места в суперлиге

Две победы в трех матчах заключительного тура плей-аута, участники которого борются за 9-14 места в чемпионате суперлиги среди мужских команд, одержали волейболисты «Новы» (Самарская область).

2019-4-26 16:28

Заключительный тур сезона «Нова» начала с победы

В стартовом матче второго тура плей-аута, участники которого - команды из мужской волейбольной суперлиги, играют за места с 9-го по 14-е, «Нова» из Самарской области обыграла «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 3:1 (25:15, 26:28, 25:19, 25:23).

2019-4-23 10:42

В первом туре борьбы за место в элите "Нова" трижды выиграла и дважды проиграла

Волейболисты "Новы" сыграли первый тур финального этапа чемпионата суперлиги за 9-14-е места (плей-аута). И одержав три победы и потерпев два поражения, команда Александра Горбаткова занимает перед вторым туром третье место в таблице из шести команд.

2019-4-15 14:49

В Красноярске "Нова" уступила клубу "Газпром-Югра" - 1:3

В третьем матче финального этапа суперлиги за 9-14 места волейбольная "Нова" уступила клубу "Газпром-Югра" (Сургут) со счетом 1:3 (20:25, 28:26, 19:25, 20:25), сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-12 03:46

«Нова» впервые проиграла в Красноярске

Первое поражение на турнире за 9-14 места среди мужских волейбольных команд суперлиги, проходящем в Красноярске, потерпела «Нова» (Самарская область). Вчера подопечные Александра Горбаткова проиграли «Газпрому-Югре» из Сургута - 1:3.

2019-4-11 11:09

«Нова» потерпела первое поражение на турнире за 9-14-е места

На проходящем в Красноярске турнире за 9-14-е места среди мужских волейбольных команд суперлиги «Нова» из Самарской области потерпела первое поражение.

2019-4-11 10:55

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34

"Нова" в первом матче турнира за сохранение места в суперлиге обыграла динамовцев из Ленобласти

В Красноярске проходит первый тур финального этапа чемпионата суперлиги по волейболу среди мужских команд, участники которого разыгрывают места с 9-го по 14-е.

2019-4-9 11:15