Новая площадка для выгула собак сегодня открыла свои двери в Самаре

Новая площадка для выгула собак сегодня открыла свои двери в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-11-24 12:40

Вместе с жителями и четвероногими друзьями организаторы торжественно разрезали ленту, и отметили долгожданное событие! И для жителей это был настоящий праздник! Собачки показали свои дрессированные трюки, а их хозяева выступили со стихотворениями собственного сочинения! И несмотря на сегодняшнюю погоду, атмосфера на площадке была очень тёплой источник »

площадка содействие проекту появилась карла маркса самаре

площадка содействие → Результатов: 14


В поселке Управленческий вокруг построенной скейт-площадки подключат новое уличное освещение

Елена Лапушкина провела рабочий объезд Красноглинского района. В поселке Управленческий на пересечении улиц Симферопольская и Парижской Коммуны в рамках губернаторского проекта «Содействие» в этом году была построена скейт-площадка.

2020-9-3 11:35


На Вертолётной площадке идёт первый этап реконструкции

28 августа Глава Самары Елена Лапушкина проверила ход работ по благоустройству общественных пространств Красноглинского района. Одной из точек объезда стала Вертолётная площадка. Это уникальное и одно из самых любимых мест горожан и гостей города.

2020-8-28 12:20


В сквере имени Высоцкого появилась новая концертная площадка

С идеей благоустройства выступили жители. Реализация проекта стала возможна благодаря Губернаторскому проекту «СОдействие», направленному на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона.

2019-12-25 14:37


В Подстепках продолжится благоустройство благодаря проекту «СОдействие»

В рамках губернаторского проекта «СОдействие» в селе Подстепки пройдет реконструкция участка водопроводной сети и появится новая универсальная детская площадка, сообщает "Ставрополь на Волге".

2019-12-17 07:07


В Кировском районе появилась площадка для выгула собак

Площадка появилась благодаря Губернаторскому проекту «СОдействие». Проект «СОдействие» направлен на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона. В отличие от грантовой поддержки одним из условий участия в проекте является софинансирование проекта из трех источников: средств физических и юридических лиц, бюджета муниципального образования и областного бюджета.

2019-9-13 14:39


Благодаря «СОдействию» в Ставропольском районе появится новая детская площадка

На реализацию 167 общественных инициатив проекта «СОдействие» в регионе в 2019 году будет выделено из областного бюджета 174,3 млн рублей.

2019-4-18 06:12


В Подстепках появится новая детская площадка

Общественная инициатива жителей села Подстепки стала одним из победителей губернаторского проекта «СОдействие». И теперь в этом году здесь появится новая универсальная детская площадка, сообщает газета "Ставрополь на Волге"

2019-4-11 14:15


Игровая площадка построена в Георгиевке благодаря участию людей в «СОдействии»

Жители села Георгиевка смогли воочию убедиться, что их инициативы и усилия могут быть поддержаны материально правительством региона: в рамках проекта «Содействие» и программы «Поддержка инициатив граждан Самарской области» в селе построена детская игровая площадка.

2018-9-5 13:35


Фото:

Благодаря губернаторскому проекту «СОдействие» в Отрадном появились новые спортплощадки

Губернаторский проект «СОдействие»в рамках областной программы «Поддержка инициатив населения» действует на территории Самарской губернии с 2017 года. Три отрадненских социальных проекта стали его победителями и реализуются в этом году.

2018-8-29 06:51