В Новокуйбышевске посетитель магазина сложил в пакет упаковки с капсулами и выбежал из магазина

В Новокуйбышевске посетитель магазина сложил в пакет упаковки с капсулами и выбежал из магазина
фото показано с : niasam.ru

2022-11-25 12:20

В отдел полиции от работника торговой точки поступило сообщение об открытом хищении товаров народного потребления в одном из сетевых магазинов, расположенных на улице Дзержинского города Новокуйбышевска. Посетитель торговой точки сложил в пакет упаковки с капсулами для стирки, и, не оплатив товар, выбежал из магазина. Работница магазина попыталась остановить злоумышленника, но ей это не удалось. Сотрудники уголовного розыска предположили, что к происшествию может быть причастен ранее судимый за кражу безработный местный житель 1990 года рождения. Располагая информацией о местах его возможного нахождения, полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что в тот же день перепродал похищенный товар случайному прохожему за 800 рублей. Вырученные деньги он потратил на собственные нужды. Отделом дознания в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. источник »

магазина товар похищенный случайному перепродал рублей 800

магазина товар → Результатов: 28


Фото:

В Жигулевске задержаны похитители продуктов и бытовой химии из магазина

По данным полицейских, двое жителей Тольятти, приехав в Жигулевск, совершили кражу из магазина и сбыли товар на одной из улиц города.

2022-10-30 08:00


Фото:

В Самаре кассир супермаркета и ее супруг похитили из магазина товар на 94 тысячи рублей


Неоплаченный товар: цветы, продукты питания, алкоголь, обувь, и посуду мужчина относил домой.

2022-10-15 09:05


Фото:

В Самаре супруги предстанут перед судом за хищение товара из магазина

Женщина-продавец, действуя в сговоре с супругом-покупателем, пробивала его покупки на кассе, а затем делала отмену. Таким образом мужчина вынес из магазина товар на общую сумму 90 тысяч рублей.

2022-10-15 08:00


Фото:

В Тольятти женщина взяла с прилавка 6 флаконов с парфюмерией, сложила их в сумку и вышла из магазина


Задержанная полностью признала вину и пояснила, что похищенный товар продала случайному прохожему.

2022-9-27 11:32


Судимый самарец украл из сельского магазина 100 м силового кабеля

В полицию Кинеля обратилась собственница магазина, которая сообщила, что после проведенной ревизии и просмотра записей с видеокамер выяснилось, что неизвестный мужчина дважды выносил из магазина, расположенного в Алексеевке, неоплаченный товар.

2021-2-19 04:00


Как вернуть деньги за товар, который вам случайно пробили в чеке

Иногда мы проверяем чек, только вернувшись из магазина. Что делать, если вы уже дома обнаружили в чеке товар, за который заплатили на кассе, сами об этом не подозревая? Товар этот вы не брали с полки, не унесли с собой. Как вернуть деньги в такой ситуации?

2020-6-25 08:04


На любителя сладкого из Тольятти завели уголовное дело

В новогодние праздники в полицию Тольятти обратились сотрудники продуктового магазина, расположенного на Приморском бульваре. Они сообщили, что один из покупателей спрятал под одеждой товар и вынес его из торговой точки.

2020-1-5 08:00


Позарился на сладкое : в тольяттинском магазине задержан злоумышленник

В полицию обратились сотрудники продуктового магазина, расположенного на Приморском бульваре в Тольятти. Они сообщили, что один из покупателей, спрятал под одеждой товар и вынес его из торговой точки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-5 06:50


Позарился на сладкое: в тольяттинском магазине задержан злоумышленник

В полицию обратились сотрудники продуктового магазина, расположенного на Приморском бульваре в Тольятти. Они сообщили, что один из покупателей, спрятал под одеждой товар и вынес его из торговой точки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-5 06:50


Фото:

Посетители магазина в Самаре устроили потасовку за акционный товар. Видео

"Люди, вы чего творите, тут дети внизу!", - покупатели супермаркета вступили в противоборство за обладание весами. Товар продавался со скидкой всего за 99 рублей. Единственным позитивным моментом в этой ситуации стало отсутствие пострадавших.

2019-9-30 16:24


Фото:

В Приволжском районе продавец магазина подозревается в причинении легкого вреда здоровью покупателю

По информации полицейских, злоумышленница металлическим предметом нанесла удары посетителю магазина, который, находясь в алкогольном опьянении, стучал в двери магазина и требовал выдать товар.

2019-1-16 13:00


Фото:

В Сызрани юный вор-рецидивист украл из магазина деньги и товар

В полицию Сызрани обратился 58-летний предприниматель. Он рассказал о том, что из его магазина исчезли деньги и некоторые товары. По подозрению силовиков, преступление совершил подросток. Ранее на эту тему: Ущерб владелец торговой точки оценил ...

2016-6-2 09:35


В Самаре сотрудница магазина украла продовольственный товар на 20 тыс. рублей

В самарскую полицию обратился представитель магазина по проспекту Карла Маркса. Он сообщил, что после ревизии, проведенной в торговом объекте, сотрудники не досчитались товаров на 20 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2015-8-29 13:59


Самарский подросток украл из магазина на ул. Дыбенко товар на 12 тыс.рублей

В полицию Самары обратился сотрудник магазина, расположенного на ул. Дыбенко. Он сообщил, что в помещении торговой точки находится подозрительный парень.

2015-8-29 12:46


Фото:

Житель Ульяновска из самарского магазина пытался похитить товар

В полицию Самары обратилась одна из работниц магазина спортивных товаров. Девушка рассказала сотрудникам полиции, что посетитель пытается похитить товар. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел помешали злоумышленнику довести свой преступный умысел до конца.

2015-8-11 14:08


В Самаре подросток пытался вынести товар из магазина электроники на шесть тысяч рублей

В полицию за помощью обратился работник одного из магазинов электроники, расположенных в Советском районе областного центра. Он сообщил полицейским о подозрительном молодом человеке, поведение которого насторожило продавцов.

2015-8-9 17:59