В областном главке прошло заседание президиума Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

В областном главке прошло заседание президиума Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-4-16 15:20

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск состоялось заседание президиума Совета под председательством генерал-лейтенанта милиции в отставке Владимира Глухова. В ходе мероприятия представители ветеранских организаций подвели итоги работы за прошедшие месяцы текущего года и обсудили направления дальнейшей деятельности, касающиеся выплат, льгот и медицинского обслуживания ветеранов органов внутренних дел. Владимир Петрович поздравил коллег с наступающим праздником и вручил почетные грамоты тем, кто активно участвует в деятельности ветеранского движения. Особой наградой в связи с 20-летием деятельности на посту председателя отмечен председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Самаре полковник милиции Петр Павлович Шайбулатов. Владимир Петрович вручил ему медаль Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ «За активную работу по патриотическому воспитанию». В завершение встречи генерал-лейтенант милиции в отставке пожелал всем крепкого здоровья, сил и благополучия, выразив надежду, что ветеранское движение продолжит работу и будет передавать свой опыт и знания молодому поколению. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

внутренних организаций ветеранских представители были отмечены наградами

внутренних организаций → Результатов: 11


Фото:

По инициативе сызранских общественников прошло мероприятие с активистами организации «Сила воли»

Нина Суглоб и начальник Госавтоинспекции территориального органа внутренних дел ответили на вопросы в онлайн-формате.

2020-12-19 14:39


Фото:

Общественники проверили работу шенталинского отделения полиции

По результатам проведенной проверки представители Общественного совета дали положительную оценку деятельности территориального органа внутренних дел и внесли свои предложения по организации работы с населением.

2020-9-20 11:36


Фото:

В Самаре состоялось торжественное принятие Присяги сотрудниками органов внутренних дел


Поздравили правоохранителей с новой страницей в их жизни руководство ГУ МВД России по Самарской области и представитель ветеранской организации областного главка.

2020-8-28 10:05


Доигрались: в Кировском районе Самары накрыли казино

Правоохранители устанавливают причастных к организации незаконного заведения. В конце ноября прокуратура Кировского района и сотрудники внутренних органов провели проверку в одной из подозрительных точек.

2019-12-6 07:45


Срочно деньги! Полицейский получил три года за ограбление микрофинансовой организации в Самаре

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Самарскому полицейскому понадобились деньги и он решил добыть их быстрым, но преступным путем. Суд определил ему реальный срок наказания для исправления. Из органов внутренних дел его уволили.

2019-11-15 18:12


Фото:

В областном главке МВД прошла отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Как доложил председатель Совета, практическую помощь сотрудникам ОВД оказали более 6 тысяч ветеранов. При их содействии было раскрыто свыше 20 преступлений.

2019-11-2 15:00


Фото:

100 лет исполнилось органам внутренних дел на транспорте

18 февраля 1919 года ВЦИК РСФСР был подписан Декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны» и утверждено Положение о железнодорожной милиции. От этой даты ведет отсчет история транспортной полиции.

2019-2-18 09:00


Фото:

Представители Самарской региональной организации «Динамо» принимают участие в турнире по волейболу на Кубок Министра внутренних дел по Республике Татарстан

Самарские спортсмены встретились с представителями Ульяновска и Чеченской Республики и одержали победу. Сегодня во время встречи с представителями Калуги самарчане также стали первыми.

2018-11-15 15:30


Фото:

Следственный Комитет не видит оснований для возбуждения дела по картельному сговору

Сотрудники СУ СК России по Самарской области рассмотрели заявление активистов "Общероссийского народного фронта", которые обвинили подрядчиков ремонта крупных городских объектов в картельном сговоре.

2018-10-31 10:33


Фото:

Начальник отделения ГИБДД Алексей Тулин задержан за взятку в 36 тонн

Алексея Тулина - начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД УМВД России по городу Самаре подозревают в получении взятки, сопряженном с вымогательством (п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

2018-10-11 22:04


Фото:

АСВ хочет возбудить уголовное дело по банкротству АКБ "Приоритет"

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) - конкурсный управляющий банка "Приоритет" - будет оспаривать постановление следственного управления МВД по Самаре об отказе в возбуждении уголовного дела. АСВ хочет возбудить дело по ч.

2018-8-1 12:07