Областную соматическую больницу УФСИН СО посетил прокурор Игорь Сядуков

Областную соматическую больницу УФСИН СО посетил прокурор Игорь Сядуков
фото показано с : niasam.ru

2022-11-15 16:28

Областную соматическую больницу УФСИН России по Самарской области посетил прокурор Самарской прокуратуры по соблюдению законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков. В рабочей поездке в исправительное учреждение его сопровождали консультант аппарата уполномоченного по правам человека Самарской области Павел Адоевский и начальник колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Тремасов. Должностные лица совершили обход отделений учреждения, посетили столовую. Затем был проведен прием осужденных по личным вопросам. Осужденных интересовали порядок перевода в другой регион, медицинское обеспечение и прочие вопросы. Каждый из заявителей получил ответ в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области. источник »

прием проведен осужденных вопросам личным сядуков уфсин

прием проведен → Результатов: 5


Фото:

Марина Тарасова посетила Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО


В завершении визита был проведен прием осужденных по личным вопросам, касающихся организации питания детей и порядка проведения длительных свиданий с родными и близкими.

2022-11-8 14:42


Прокурором Самары организуется прием граждан пожилого возраста и инвалидов

26 августа 2020 года с 10:00 до 12:00 в СГООИК «Ассоциация «Десница» (пр. Кирова, 349) прокурором города Самара Никитой Зубко будет проведен прием граждан пожилого возраста и инвалидов. Прием организуется прокуратурой города Самара в соответствии с утвержденным на второе полугодие графиком выездных приемов и во исполнение п.

2020-8-26 17:10


Фото:

В Самаре и Тольятти УПЧ будет проведен областной целевой прием граждан по вопросам здравоохранения


Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди.

2017-2-7 16:58