Прокуратурой Самары будет проведен прием граждан

Прокуратурой Самары будет проведен прием граждан
фото показано с : niasam.ru

2021-3-15 14:19

Исполняющий обязанности заместителя прокурора города Оксана Алексеева 16 марта с 14.30 до 16.30 в прокуратуре Советского района   . Самары, расположенной на ул. Гагарина, 145, проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения трудовых прав. Поступившие на личном приеме обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке.   источник »

вопросам соблюдения трудовых прав граждан самары проведен

вопросам соблюдения → Результатов: 16


С 28 октября будет открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Самарской области с 28 октября по 5 ноября будет открыта «горячая линия» с целью мониторинга и обобщения информации о нарушениях трудовых прав граждан.

2020-10-27 12:27


Фото:

В Главном управлении прошла встреча по вопросам предоставления сведений о доходах

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан состоялась встреча личного состава с начальником отдела оперативного управления и контроля соблюдения антикоррупционного законодательства Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Магомедом Гусейновым

2020-3-14 17:12


Заместитель генпрокурора РФ проведет личный прием жителей области

В среду, 19 февраля, с 15:00 до 17:00 заместитель генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проведет личный прием жителей Самарской области по вопросам соблюдения прав граждан в сферах оплаты труда, долевого строительства, при переселении из аварийного жилого фонда, при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

2020-2-18 08:07


В Домжуре -«День открытых дверей» Роскомнадзора

28 января  в Доме журналиста  прошел «День открытых дверей» для специалистов, работающих с персональными данными. Цель мероприятия – консультирование по вопросам обработки персональных данных и по вопросам соблюдения законодательства.

2020-1-30 17:20


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


В Самаре обнаружили дом, в котором незаконно проживали более 20 иностранцев

В регионе регулярно проводится специальные контрольно-профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства, стабилизация оперативной обстановки и декриминализация общества.

2019-8-9 14:32


Фото:

МЧС России держит на контроле подготовку образовательных учреждений к новому учебному году

Об этом 5 августа на еженедельном селекторном совещании под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева рассказал заместитель Министра – главный государственный инспектор по пожарному надзору Игорь Кобзев.

2019-8-7 06:29


Жители Самары могут пожаловаться на незаконную продажу алкоголя

Министерство промышленности и торговли Самарской области совместно с "Региональным центром обработки телефонных обращений" организовали "горячую линию" по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции.

2019-5-19 03:27


Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области выявили незаконное осуществление трудовой деятельности

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства Российской Федерации на строительном объекте в г.

2019-3-19 14:35


Фото:

В СО проводится профилактическое мероприятие "Школа безопасности для пенсионеров"


Проводится разъяснительная работа с гражданами преклонного возраста по вопросам, как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения ПДД.

2019-3-20 13:55


Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области выявили незаконное осуществление трудовой деятельности

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства Российской Федерации на строительном объекте в Самаре.

2019-3-19 10:01


Фото:

В Самарской области продолжается профилактическая акция "Школа безопасности для пенсионеров"

Стражи порядка посещают места массового пребывания пожилых граждан и проводят разъяснительную работу по вопросам, как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

2019-3-18 08:15


Сотрудники проверили трудовую деятельность продуктовых павильонов

На территории Самарской области регулярно проводятся специальные контрольно-профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства, стабилизация оперативной обстановки и декриминализация общества.

2019-1-21 07:58


В Самаре начинает работать Приволжская электронная таможня

В Самарской таможне 18 октября в режиме видеоконференцсвязи состоялось публичное мероприятие, проведенное Приволжским таможенным управлением для участников внешнеэкономической деятельности и иных заинтересованных лиц по вопросам правоприменительной практики таможенных органов и соблюдения обязательных требований.

2018-10-18 14:56


Фото:

Полицейские задержали мигрантов на стройках во время масштабного рейда в Самаре

10 октября сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области с привлечением спецподразделений ОМОН Управления Росгвардии провели масштабную проверку соблюдения требований миграционного законодательства на стройках в Самаре

2018-10-11 09:47