С 1 октября в Самаре официально стартует отопительный сезон

С 1 октября в Самаре официально стартует отопительный сезон
фото показано с : samaratoday.ru

2018-10-1 06:38

С 1 октября в Самаре официально начинается отопительный период 2018-2019 годов. Соответствующее постановление подписано в Администрации города. Ресурсоснабжающим организациям Самарского филиала ПАО «Т Плюс», ОАО «Предприятие тепловых сетей», АО «Газпром теплоэнерго Тольятти», а также МП г.

о. Самара «Инженерная служба» и другим организациям и предприятиям, имеющим на балансе котельные, необходимо провести включение теплоисточников и теплосетей …

Запись С 1 октября в Самаре официально стартует отопительный сезон впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

отопительный октября официально самаре организациям самара сезон

отопительный октября → Результатов: 14


Фото:

Когда в дома придет тепло

В правительстве Самарской области заслушали доклады глав муниципальных образований о готовности к осенне-зимнему периоду. В губернии отопительный сезон стартовал 25 сентября, и в одиннадцати северных муниципалитетах подача тепла уже начата.

2018-10-1 12:21


Фото:

УК "Жилуниверсал" в полном объеме завершила подготовку к зиме

В конце сентября — начале октября в Самаре должен начаться отопительный сезон, а потому сейчас для коммунальных служб — самая горячая пора. В управляющей компании "Жилуниверсал" рассказали, какие работы были проведены в преддверии зимы и с какими сложностями сталкиваются коммунальщики в своей работе.

2018-10-1 08:23


Фото:

С 1 октября в Самаре официально стартует отопительный сезон

Повышенное внимание будет уделяться своевременности подачи тепла объектам с круглосуточным и длительным пребыванием людей - учреждениям социальной сферы (школы, детские сады, больницы, поликлиники, дома престарелых и т. п.).

2018-9-29 16:54


Фото:

В Самаре с 8 октября начинается отопительный сезон

В администрации Самары подписано постановление о старте отопительного сезона 2015-2016 годов. Этой осенью он начинается 8 октября, что на четыре дня раньше, чем в прошлом году, сообщили в мэрии.

2015-10-7 13:22


Фото:

В Сызрани 8 октября начнется отопительный сезон

Отопительный сезон в Сызрани начнется 8 октября, сообщила мэрия города на своей странице Вконтакте. Сначала тепло дадут в больницы, детсады, школы и другие социально-значимые объекты. Потом уже в жилые дома и административные здания.

2015-10-5 14:30