Олег Фурсов считает, что десятый район поможет Самаре обогнать Казань и догнать Уфу

Олег Фурсов считает, что десятый район поможет Самаре обогнать Казань и догнать Уфу
фото показано с : samara.ru

2017-9-8 17:39

7 сентября, мэр Самары Олег Фурсов высказал свое мнение о создании десятого района. Создать 10-й район Самары предлагается за счет объединения микрорайонов Крутые Ключи и "Кошелев-Парк", который расположен в Волжском районе Активисты уже собрали среди местных жителей свыше 5 000 подписей. Сбор подписей продолжается.На пресс-конференции Олег Фурсов сказал: "Конечно, в первую очередь, важна позиция населения, в том числе жителей Волжского района, а также властей района и губдумы. Если решение будет принято - создадут спецкомиссию.Это хорошее предложение. Но мы не должны забывать, что в нашем городе много частного сектора, есть много дорог в ненормативном состоянии. Поэтому создание нового района не должно приводить к дополнительной нагрузке на существующий бюджет. Хорошо бы присоединять районы, в которых уже все есть. А так, Бога ради. Численность города вырастет! Мы сейчас с Казанью вровень идем. Представляете, если еще несколько десятков тысяч человек появится? Может, и Уфу по численности населения перекроем!" При этом Олег Фурсов уточнил, что ни в администрацию, ни в думу никаких официальных обращений по этому вопросу никто не направлял. источник »

олег района фурсов подписей самары населения уфу район

олег района → Результатов: 13


Фото:

Олег Фурсов поручил главе администрации Куйбышевского района лично проехать на электричке и оценить заполняемость поездов


Олег Фурсов поручил главе Куйбышевского района лично проехать на электричке и оценить заполняемость поездов

2017-4-25 12:35


Фото:

Олег Фурсов провел встречу с жителями Красноглинского района

По результатам встречи главы Самары с жителями Красноглинского района даны поручения районной администрации, дорожникам и подведомственным департаментам устранить высказанные замечания

2016-8-23 14:52


Фото:

Мэр Олег Фурсов проведет встречу с жителями Куйбышевского района Самары

Жители Самары получили возможность задать вопросы градоначальнику. В пятницу, 29 апреля, мэр Олег Фурсов проведет встречу с жителями Куйбышевского района. Как сообщает пресс-служба мэрии, она стартует в 17:00 в здании ...

2016-4-29 12:22


Фото:

Олег Комаров, руководитель администрации Красноглинского района Самары: «В свое время я называл главу района Чебурашкой»

За пределами проспекта Ленина жизни нет! Так любят шутить коренные жители города. Ирония обусловлена тем, что долгое время отдаленным районам Самары не уделялось достаточно внимания в плане благоустройства. Ветхие дома, разрушенные дороги, ...

2016-3-25 13:31


Фото:

Олег Фурсов проводит встречу с жителями Октябрьского района

В воскресенье, 6 марта, в Самарском аэрокосмическом университете началась встреча главы Самары Олега Фурсова с жителями Октябрьского района, на которую пришли более 500 жителей района.

2016-3-6 12:17


Фото:

Олег Фурсов проводит открытую встречу с жителями Октябрьского района

«Для меня большая честь стоять сейчас здесь, ведь я сам – выпускник этого университета», – с этих слов начал встречу с жителями Октябрьского района глава областной столицы Олег Фурсов. Она проходит в аэрокосмическом университете при полном ...

2016-3-6 11:22


Фото:

Олег Фурсов провел открытую встречу с жителями Октябрьского района

«Для меня большая честь стоять сейчас здесь, ведь я сам – выпускник этого университета», – с этих слов начал встречу с жителями Октябрьского района глава областной столицы Олег Фурсов. Она проходит в аэрокосмическом университете при полном ...

2016-3-7 11:22


Олег Комаров рекомендован на должность главы администрации Красноглинского района

В четверг, 17 декабря, в Самарской городской думе состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Красноглинского района.

2015-12-17 14:52


Фото:

Глава Самары Олег Фурсов провел объезд Самарского района

Глава Самары Олег Фурсов продолжает серию выездных совещаний по благоустройству с целью выработки единых подходов к наведению порядка в городе, которые будут реализованы районными администрациями, отраслевыми департаментами, управляющими компаниями.

2015-12-9 07:42