Отопительный сезон в Самаре: адресная отработка обращений граждан – на контроле городских властей

Отопительный сезон в Самаре: адресная отработка обращений граждан – на контроле городских властей
фото показано с : niasam.ru

2022-10-11 14:26

Отопительный сезон в Самаре: адресная отработка обращений граждан – на контроле городских властей. На данный момент из 10195 подключено 10155 домов. Количество МКД, где ни разу не подавался теплоноситель, составляет 40 объектов, 36 домов с повреждениями на квартальных сетях, из них по 21 дому работы уже ведутся и завершатся в ближайшее время.  УК должны держать на постоянном контроле все объекты теплоснабжения в период отопительного сезона. «В этом году стартовали чуть раньше, чем официально был объявлен отопительный сезон. Безусловно, были подключены все социальные сферы. Смотрим те обращения, которые поступают на горячую линию в Департамент, единую диспетчерскую службу и социальные сети. Уже приступили к адресной отработке. Да, у нас есть порывы в домах, где запустили тепло. Таких домов у нас 38. Каждый дом находится на моем личном контроле, работа ведется круглосуточно. В ближайшие дни во все дома поступит тепло», - подчеркнула Елена Лапушкина.   Фото:   администрация Самары   источник »

контроле постоянном держать должны объекты сезона отопительного

контроле постоянном → Результатов: 29


В Самаре количество домов, подключенных к теплу, приблизилось к 10 тысячам

Подача тепла в жилые дома и объекты социальной сферы – на постоянном контроле. В профильном городском департаменте продолжают проходить заседания штаба, где представители ресурсоснабжающих организаций, профильных служб и внутригородских районов обсуждают ход подключения к теплу.

2022-10-7 14:07


Фото:

В Самаре к отоплению подключили почти десять тысяч жилых домов

Подача тепла в жилые дома и объекты социальной сферы находится на постоянном контроле городских властей. Все возникающие вопросы отрабатываются точечно

2022-10-6 10:33


Фото:

Подготовка к зиме продолжается в активном режиме

Подготовка к новому отопительному сезону — на постоянном контроле городских властей. Во вторник актуальные задачи обсудили на совещании под руководством

2021-6-23 15:02


В выходные дни сотрудники ГИБДД организуют масштабные рейды на дорогах Самары

Сотрудники ГИБДД в предстоящие выходные дни проводят масштабные рейдовые мероприятия, главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделяют предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий.

2021-5-21 12:11


Фото:

Крымские спасатели контролируют ситуацию на автодорогах Республики

Ситуация, связанная с прохождением комплекса опасных метеоявлений, находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым.

2021-1-18 18:31


Фото:

В Самаре тепло подается во все объекты с круглосуточным пребыванием людей


Процесс пуска тепла в г. о. Самара находится на постоянном контроле городских властей.

2020-9-30 11:33


Власти Самары отчитались о включении отопления в городе

Процесс находится на постоянном контроле. Администрация Самары рассказала актуальную информацию о подключении отопления в городе.

2020-9-30 21:17


Уже 81% социальных учреждений подключили к теплу

Процесс пуска тепла в г. о. Самара находится на постоянном контроле руководства мэрии. Только за сегодняшний день к теплоносителю подключили 67 городских объектов.

2020-9-25 17:29


В Самаре подключили к теплу более 80% социальных учреждений

В Самаре подключили к теплу уже 81% социальных учреждений, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Этот процесс находится на постоянном контроле руководства мэрии.

2020-9-26 15:30


Роспотребнадзор опроверг информацию о «никотиновых» яблоках

Ситуация по незаконному обороту некурительной никотиносодержащей продукции находится на постоянном контроле Роспотребнадзора.

2020-2-29 17:21


100% потребителей Новокуйбышевска обеспечены теплом

По данным на 2 октября специалисты территориального управления по теплоснабжению в городе Новокуйбышевск филиала «Самарский» Т Плюс обеспечили подачу тепла 100% потребителей. Работы по подключению к центральному теплоснабжению начались 22 сентября.

2019-10-3 11:49


Отопительный сезон в регионах округа — на постоянном контроле аппарата полпреда ПФО

Органы власти регионов и коммунальные службы должны обеспечить бесперебойную и надежную работу теплоэнергетического комплекса в осенне-зимний период. Такую задачу регионам поставил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий на окружном совещании по подготовке и проведению отопительного сезона.

2019-9-26 11:38


Фото:

Оборот прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ на постоянном контроле УНК ГУ МВД России по Самарской области

В 2017 году полицейские осуществили 37 проверок, в результате которых наложено административных штрафов на сумму более 800 тысяч рублей.

2018-1-11 12:09


Фото:

В Самаре уборка от снега находится на постоянном контроле муниципалитета

Глава Самары поручил руководителю департамента городского хозяйства и экологии и главам районов вести постоянный мониторинг работы УК и своевременно выводить технику и людей на уборку города от снега

2016-11-28 18:25


Фото:

Правила перевозки детей - на постоянном контроле сотрудников ГИБДД (видео)

Дети не должны становиться жерствами ДТП по вине взрослых, игнорирующих правила перевозки юных пассажиров. Сюжет журналистов программы "Патруль Тольятти".

2016-7-31 11:01


Фото:

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на постоянном контроле ГИБДД (фото)

На днях сотрудники Госавтоинспекции провели в тольяттинских дворах профилактические мероприятия, направленные на изучение детьми Правил дорожного движения.

2016-7-28 14:00


Фото:

Борьба с незаконным игорным бизнесом – на постоянном контроле у самарских полицейских

В отношении предполагаемого организатора игорной деятельности в баре, расположенном в Кировском районе Самары, возбуждены два уголовных дела.

2016-6-15 08:30


Фото:

Работа с детьми из подшефных социальных учреждений - на постоянном контроле полицейских и общественников

Представители Общественного совета при О МВД России по Волжскому району и личный состав территориального органа внутренних дел организовали для воспитанников социально-реабилитационного центра «Тополек» экскурсию в музей и поход в кинотеатр.

2016-4-10 14:54


Фото:

Борьба с алкоголизацией населения на постоянном контроле у полиции (фото)

Владелец одного из самарских магазинов после привлечения к административной ответственности за нарушения правил продажи алкоголя принял решение прекратить реализацию спиртных напитков.

2016-3-21 13:59