В Отрадном полицейские приняли участие в смотре-конкурсе военно-патриотических клубов

В Отрадном полицейские приняли участие в смотре-конкурсе военно-патриотических клубов
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-25 16:19

В Отрадном состоялся слет военно-патриотических клубов, получивший название «Равнение на мужество». В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, а также представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. Программа конкурса состояла из нескольких этапов. Курсанты демонстрировали свои навыки в строевой подготовке, умение правильно и быстро выполнять команды, на время проводили разборку и сборку автомата. Каждая команда показала свою физическую подготовку - подтягивание на стандартной перекладине, поднятие гири, армрестлинг, прыжки в длину с места,поучаствовали в эстафете. Заключительным стал этап по выполнению приемов рукопашного боя, который провел начальник дежурной части территориального органа внутренних дел. Сотрудник полиции показал приемы обезоруживания противника при ударе ножом сверху, снизу, прямо, приемы обезоруживания противника при угрозе пистолетом. Вместе с полицейским курсанты изучили ошибки при захвате и конвоировании противника. После этого участники соревнования по команде самостоятельно выполняли приемы рукопашного боя парами. По итогам проведенного смотр-конкурса кубок за первое место получил военно-патриотический клуб «Десантник ОНТ». По отдельным номинациям каждого этапа полицейские наградили грамотами курсантов обеих команд. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

отрадном полицейские приняли участие смотре-конкурсе военно-патриотических клубов

отрадном полицейские → Результатов: 3


Фото:

В Отрадном полицейские провели в подшефной школе-интернате смотр строя и песни, посвященный 23 февраля

На празднике воспитанники интерната представляли разные рода войск: авиация, десантные войска, связисты, моряки и медицинской службы. Дети продемонстрировали навыки строевой подготовки и с песней промаршировали по залу.

2018-2-25 12:57


Фото:

В Отрадном полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в ограблении своего знакомого

Как установили полицейские, мужчина открыто похитил у своего приятеля серебреные украшения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

2017-9-28 08:40


Фото:

В Отрадном полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Как следует из собранных сотрудниками полиции материалов, 35-летний житель города Отрадного накануне распивал спиртные напитки со своим знакомым 1990 года рождения. 

2017-5-20 10:01


Фото:

В Отрадном полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

Со слов потерпевшего, травму он получил по собственной неосторожности,  ударившись об дверь автомобиля. Однако у полицейских появились сомнения в правдивости некоторых слов потерпевшего.

2017-5-19 16:01


Фото:

В Отрадном полицейские по горячим следам задержали несовершеннолетнего нарушителя, скрывшегося с места ДТП

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, 16-летний подросток, управлявший автомобилем своего деда, допустил наезд на женщину, двигавшуюся по левой стороне парковки прямо навстречу.

2017-4-25 12:45


Фото:

В Отрадном полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

Преступления были совершены с интервалом примерно в один час. Как выяснили полицейские, подозреваемый открыто похитил сумки у двух женщин. Благодаря оперативному обращению потерпевших в полицию, предполагаемый злоумышленник был задержан по "горячим следам".

2015-12-10 12:03