В Отрадном выбрали первую модницу города

В Отрадном выбрали первую модницу города
фото показано с : vkonline.ru

2019-3-21 05:55

На сцену КДЦ «Юность» вышли самые модные девушки города. Здесь проходил традиционный конкурс «Девушки Отрадного», участницами которого стали школьницы и студентки. Чтобы стать первой городской модницей, важно было не только быть в тренде, но и блеснуть умом и остроумием, показать чувство стиля, отлично танцевать и петь. источник »

города девушки тренде быть модницей стать первой

города девушки → Результатов: 3


1 февраля в истории и архиве "ВК"

В Самаре, оказывается, не только самые красивые, но и самые умные девушки. Иветта Герасимчук из Самары стала победителем всемирного конкурса эссе. Это была настоящая сенсация: не какой-нибудь известный писатель, а простая студентка из провинциального русского города...

2019-2-1 19:01


7-10 декабря в истории и архиве "ВК"

В Доме Красной армии — большой бал молодых стахановцев. Такого бального съезда еще не видел город. Еще бы! Ведь сюда приглашены самые знатные юноши и девушки города. Не обошлось и без скептиков. Унылые их лица выражали скорбь.

2018-12-8 19:01


Неформатное творчество, сызранский стрит-арт и этнографический музей: участницы "iВолги" о своих проектах

Творчество, преобразование города и этнографический музей - вот что интересует участников "iВолги". Три девушки поделились своими идеями, которые они хотят воплотить благодаря форуму.

2018-7-27 10:51