Паралимпийцы из Чапаевска успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике

2018-7-18 10:36

В Челябинске шесть представителей Чапаевска, в составе сборной Самарской области на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) , завоевали шесть медалей разного достоинства. источник »

россии легкой атлетике шесть чемпионате чапаевска аппарата

россии легкой → Результатов: 15

Анастасия Николаева (ЦСКА/Самара) – лучшая в беге с барьерами на 60 метров на чемпионате России по легкой атлетике в Москве

В Москве завершился главный легкоатлетический старт зимнего сезона - 50-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

2020-2-28 21:43

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике - три золотых и три бронзовых. Соревнования второго этапа проходили в подмосковном Жуковском на стадионе "Метеор" 11-12 июля.

2018-7-16 08:12

Самарские легкоатлеты выиграли чемпионат России среди спортсменов с ПОДА

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны.

2018-7-13 12:52

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны.

2017-6-6 14:51

Самарский таможенник стал первым в прыжках на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Праздник спорта собрал рекордное количество участников соревнований, более 450 человек из 60 регионов Российской Федерации.

2017-4-5 15:14

На чемпионате России по легкой атлетике ветераны Самарской губернии одержали 14 побед

Всего на счету наших ветеранов 31 медаль - 14 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

2017-4-1 19:39

На чемпионате России по легкой атлетике армеец Максим Афонин стал победителем соревнования в толкании ядра

Афонин выполнил норматив для попадания в олимпийскую сборную России.

2016-6-22 12:02

Анастасия Николаева взяла "золото" в беге на первенстве России по легкой атлетике

Первый день первенства России по легкой атлетике в Волгограде принес золотую медаль бегунье Анастасии Николаевой, которая дает параллельный зачет Самарской и Московской областям.

2016-3-3 15:18

2016-3-3 11:31