Парня из Самары осудили за сбыт фальшивых денег

Парня из Самары осудили за сбыт фальшивых денег
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-20 15:27

В Самаре суд вынес приговор 18-летнему молодому человеку, которого обвиняли в семи эпизодах хранения и сбыта поддельных денег, сообщает информационный портал volga.news со ссылкой на региональное СУ СК. В 2021 году обвиняемый купил поддельные купюры общей суммой в 35 тысяч рублей и приобретал на них продукты. Суд назначил самарцу полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года. источник »

денег семи обвиняли которого человеку эпизодах хранения

денег семи → Результатов: 8


Фото:

Депутат Госдумы предложил поддержать семьи мобилизованных россиян новым способом


Он предложил завести им дополнительные банковские карты для передачи денег родственникам.

2022-10-21 08:11


В аэропорту «Курумоч» самарские таможенники не дали вывезти в Турцию значительную сумму денег

Сотрудники таможенного поста Аэропорт Самара при проведении таможенного контроля на международном рейсе в ручной клади пассажира обнаружили незадекларированную валюту в размере более 26 тыс. евро и 7,5 млн рублей.

2022-8-22 14:32


Фото:

СК возбудил дело о мошенничестве с имуществом семьи актера Баталова


По версии следствия, вдова и дочь Алексея Баталова обманным путем лишились доли в четырехкомнатной квартире, мастерской актера, двух квартир, а также крупной суммы денег.

2020-9-19 15:41


Мужчины чаще женщин покупают страховки для защиты своей семьи

Ко Дню защитника Отечества 23 февраля СК "Росгосстрах Жизнь" и банк "Открытие" выяснили, как клиенты-мужчины страхуют свою жизнь и инвестируют накопления. Чаще всего покупают полисы накопительного страхования жизни (НСЖ), чтобы в случае форс-мажора их близкие не остались без денег.

2020-2-22 06:25


Сколько стоит собрать ребенка в школу в мегаполисе

Дороже, чем в Москве: больше всего денег на сбор школьника к новому учебному году потратили семьи из Красноярска и Новосибирска. В преддверии 1 сентября сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросил родителей школьников и выяснил, сколько стоит собрать ребенка в школу.

2019-8-21 15:57


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Начальник отдела областной налоговой Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку

Начальник контрольного отдела областной налоговой службы Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку. Об этом сообщает "Самарское Обозрение" Уголовное дело в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области Александра Петрова возбуждено Следственным комитетом по материалам областного УФСБ России.

2018-11-29 14:46


Максим Рыбин: Как без денег?! У нас же семьи

Капитан тольяттинской «Лады» Максим Рыбин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака». — Такое впечатление, будто вам в перерыве деньги перечислили — заиграли… — Ничего нам…

2016-12-12 21:25


За присвоение денег многодетной семьи мужчина получил условный срок

Мужчина получил четыре года условного срока за присвоение денег членов многодетной семьи своей супруги.

2016-4-28 16:02