Первая победа в копилку БК «Политех» СамГТУ

2019-4-22 14:31

Первый матч серии игр за 3-е место с БК "Нефтяник" - первая победа в копилку «Политеха». Встреча завершилась со счетом 82:69. Теперь команда отправляется в Омск, где 23 апреля состоится второй матч с БК "Нефтяник", передает пресс-служба БК "Политех" СамГТУ. источник »

серии матч игр место 3-е первый состоялся

серии матч → Результатов: 17

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

Баскетболисты "Самары" проиграли дома "Уралу" во втором матче серии на вылет

Второй домашний, для команды "Самара", матч 1\4 финала серии плей-офф против екатеринбургского "Урала", закончился поражением команды Игоря Грачева — 74:81.

2019-3-27 16:27

В первой четвертьфинальной игре с «Уралом» пятеро игроков «Самары» набрали более 10 очков

Сегодня в 19.00 на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» и екатеринбургского «Урала» проведут второй матч серии 1/4 финала до трех побед. В первом самарцы победили – 97:78. Но наставник нашего коллектива Игорь Грачев уверен: сегодня его команде будет сложнее.

2019-3-26 11:10

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

БК «Самара» стал серебряным призером суперлиги

На паркете «МТЛ Арены» состоялся пятый, решающий матч финальной серии чемпионата российской суперлиги, в котором встречались баскетболисты «Самары» и «Спартака-Приморье» из Владивостока. Самарцы уступили 63:83 и впервые в своей истории заняли второе место в этом турнире.

2018-5-17 19:50

Решающий матч за золото чемпионата суперлиги пройдет в Самаре 16 мая

Баскетболисты "Самары" после двух домашних поражений на старте финальной серии чемпионата суперлиги дважды переиграли "Спартак-Приморье" во Владивостоке и сравняли счет в серии, сообщает пресс-служба волжан.

2018-5-14 05:11

На краю пропасти

Сегодня самарские баскетболисты во Владивостоке проведут третий матч финальной серии плей-офф российской суперлиги. Пока команде Игоря Грачева нечем похвастаться - два матча в Самаре «Спартаку-Приморье» они проиграли.

2018-5-10 08:53

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

Время вернуться в игру

Сегодня на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» проведут второй и во многом ключевой матч финальной серии до трех побед против «Спартака-Приморье» из Владивостока. Пока команда Игоря Грачева проигрывает в серии 0:1, уступив в первом матче - 81:90.

2018-5-7 14:21

"Политех-СамГТУ" проиграл домашний матч серии за "бронзу"

Баскетболистки самарской команды "Политех-СамГТУ" проиграли на своей площадке в спорткомплексе СамГТУ первый матч серии за бронзовые медали плей-офф чемпионата суперлиги среди женских команд "Нике" из Сыктывкара - 71:82.

2018-4-27 14:43