Первый летний пресс-тур проекта "Поехали!" прошел в Шигонском районе

2021-6-4 09:58

Стартовал третий этап проекта для представителей СМИ и блогеров "Поехали! Летний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма при поддержке правительства региона. Участники первого пресс-тура посетили Шигонский район. источник »

проекта поехали летний поддержке правительства департаментом региона

проекта поехали → Результатов: 46


Дан старт третьему сезону проекта "Поехали!"

В среду, 26 мая, в Самаре презентовали третий этап проекта "Поехали! Летний отдых в Самарской области", реализуемый департаментом туризма министерства культуры Самарской области и направленный на популяризацию внутреннего туризма.

2021-5-28 10:34


Из Тольятти в Жигули — пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

14 января состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-13 15:49


Фото:

Из Тольятти в Жигули - пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»


Данный турпроект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов России.

2021-1-13 15:42


Из Тольятти в Жигули стартует пятый зимний пресс-тур проекта "Поехали!"

В четверг, 14 января, состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-12 10:03


«Ловчий плюс» и «Спин-спорт» — третий пресс-тур проекта «Поехали!»

16 декабря самарские журналисты и блогеры отправятся в третий зимний пресс-тур проекта «Поехали!». Вместе со всеми осваивать зимние активности будут члены Фотообъединения Самарского областного отделения Союза журналистов России.

2020-12-16 16:40


Третий пресс-тур проекта "Поехали!" пройдет в стрелковом комплексе и парке отдыха

В среду, 16 декабря, состоится третий пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2020-12-14 13:37


Приглашаем в пресс-тур в Деревню ездовых собак и в резиденцию Деда Мороза!

8 декабря состоится второй пресс-тур в рамках проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» в резиденцию Деда Мороза и деревню ездовых собак. В проекте участвуют Самарское областное отделение Союза журналистов России и Фотообъединение СОО СЖР.

2020-12-6 16:35


Он сказал: «Поехали!» Журналисты отправились по «космическим» достопримечательностям

На этой неделе состоялся первый пресс-тур зимней версии проекта “Поехали!”. Тур был посвящён космической тематике. Представители СМИ, среди которых были члены Фотообъединения областного Союза журналистов, побывали в интереснейших местах нашего города, представляющих космическую тематику: музейно-выставочном центре “Самара Космическая” и Музее авиации и космонавтики.

2020-12-6 12:01


Стартовал второй сезон проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области"

В среду, 2 декабря, стартовал зимний сезон проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма регионального министерства культуры. Первый пресс-тур был посвящен теме космоса.

2020-12-4 10:13


Туристский информационный центр запускает зимнюю версию проекта «Поехали!» для журналистов и блогеров

2 декабря 2020 года на территории Самарской области стартует второй этап реализации проекта «Поехали!», организованном департаментом туризма министерства культуры Самарской области. Пресс-туры в рамках зимней версии проекта «Поехали!» будут проходить каждую среду до самой весны.

2020-11-26 11:30


Путешествие в «Древний мир»

29 сентября состоится очередной пресс-тур проекта «Поехали!» Туристского информационного центра. На этот раз журналисты и блогеры отправятся в село Каменный брод. Именно там находится Центр Исторического Моделирования «Древний Мир» — интерактивный комплекс познавательного туризма, археопарк под открытым небом.

2020-9-28 10:28


«Поехали!» в Тольятти

22 сентября состоится новый пресс-тур в рамках проекта «Поехали!». На этот раз в город Тольятти, отмечающий 50-летие со дня выпуска первого автомобиля «Жигули». Девиз путешествия — «Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!».

2020-9-21 11:28


В музей АвтоВАЗа — Поехали!

22 сентября состоится очередной пресс-тур в рамках проекта «Поехали!». На этот раз в город Тольятти, отмечающий в этом году 50-летие со дня выпуска первого автомобиля «Жигули». Соответственно, девиз этого путешествия — «Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!».

2020-9-19 18:48


Открылась аккредитация на пресс-тур туристического проекта "Поехали!"

Во вторник, 22 сентября, для представителей СМИ состоится пресс-тур в Тольятти в рамках проекта "Поехали!". Он пройдет под лозунгом: "Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!"

2020-9-19 13:15


Благодаря нацпроекту в Самарской области дети поехали в школу по обновленной дороге

В Самарской области введена в эксплуатацию дорога межмуниципального значения «Курумоч — Новый Буян» — Старая Бинарадка, отремонтированная в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2020-9-9 17:04


В Шигоны поехали!

25 августа состоится одиннадцатый пресс-тур в Шигонский район в рамках проекта «Поехали!» Вместе с журналистами и блогерами в пресс-туре примут участие члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-8-21 10:53


Поехали в Винновку!

18 августа состоится пресс-тур в село Винновка, организованный  в рамках проекта «Поехали!».   Вместе с журналистами и блогерами в пресс-туре примут участие члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-8-16 17:59


Журналисты и фотографы посетили Богатырскую Слободу

В  июле в рамках проекта «Поехали!» состоялся  пятый пресс-тур по достопримечательностям Самарской области. Его участниками стали члены Самарского областного отделения Союза журналистов России и Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-7-31 17:37


Царев Курган вошел в программу развития туризма и стал объектом внимания журналистов

В июле состоялась экскурсия для журналистов на Царев Курган, организованная департаментом туризма регионального министерства культуры при поддержке правительства Самарской области. Главная цель проекта «Поехали!», в рамках которого был организован пресс-тур, — содействие развитию внутреннего туризма.

2020-7-30 03:11


В Богатырскую Слободу отправляются журналисты

14 июля для представителей СМИ состоится пятый пресс-тур в рамках нового туристического проекта «Поехали!». Объектом посещения на этот раз станет тематический парк «Богатырская Слобода». В числе папарациев — члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-7-14 19:55


Самарские журналисты открывают тайны Жигулей

7 июля Жигулёвский заповедник принимал у себя в гостях участников пресс-тура проекта «Поехали» от @samara. travel63, который направлен на развитие туризма в регионе, ознакомление жителей и гостей Самарской области с достопримечательностями края.

2020-7-12 20:41


#Поехали! Союз журналистов принимает участие в туристическом проекте

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект, нацеленный на развитие туристической привлекательности региона.

2020-7-4 17:26


Флаг Союза журналистов на вершине Молодецкого кургана

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона.

2020-7-2 10:41


Флаг Союза журналистов на Молодецком кургане

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона.

2020-7-4 10:41


Фото:

Состоялся второй пресс-тур в рамках областного проекта "Поехали!"

Сегодня "ВК" с удовольствием делится впечатлениями от поездки в одно из уникальных мест Самарского края. Расположено оно близ села Смолькино, что под Сызранью.

2020-6-25 10:43


Фото:

Первый пресс-тур турпроекта "Поехали!" начался с речной прогулки по Волге

С 16 июня и до конца августа журналисты и блогеры в своих материалах будут рассказывать о самых интересных местах и сервисах в рамках проекта "Поехали!", цель которого - популяризация активного туризма для жителей и гостей области.

2020-6-17 08:35


В Самаре возобновили речные прогулки по Волге

Во время путешествий соблюдаются все необходимые эпидемиологические меры. Сегодня, 15 июня, в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства прошел онлайн-брифинг, посвященный запуску нового туристического проекта «Поехали!

2020-6-15 11:01


Фото:

Самарцы в период ограничений могут отправиться на конную прогулку

Сегодня, 15 июня, в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства прошел онлайн-брифинг, посвященный запуску нового туристического проекта "Поехали!". Он направлен на то, чтобы жители региона смогли лучше ознакомиться с родным краем и увидели достопримечательности губернии.

2020-6-15 10:05


Фото:

В Самаре пройдет презентация туристического проекта «Поехали!»


Он направлен на ознакомление с достопримечательностями губернии.

2020-6-13 09:15


Фото:

Анонс эфира презентации туристического проекта «Поехали!»

В ходе мероприятия мы расскажем об уникальном шансе освоить ранее неизвестные туристические маршруты, оценить природное и культурное богатство, туристско-рекреационный потенциал нашей области

2020-6-11 17:18


В Самаре пройдет онлайн-брифинг, посвященный началу туристического проекта «Поехали!»

Проект призван познакомить жителей и гостей области с ее достопримечательностями. Его участники расскажут об уникальном шансе освоения ранее неизвестных туристических маршрутов, где можно по достоинству оценить природное и культурное богатство…

2020-6-11 16:08


В Самаре пройдет онлайн-брифинг, посвященный началу туристического проекта "Поехали!"

В понедельник, 15 июня, в 11:00 в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства состоится онлайн-брифинг, посвященный запуску нового туристического проекта "Поехали!"

2020-6-11 12:07


Фото:

Самарцам расскажут о достопримечательностях губернии

15 июня в 11.00 в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства состоится онлайн-брифинг, посвященный запуску нового туристического проекта "Поехали!", направленного на ознакомление активных жителей нашей области и ее гостей с достопримечательностями губернии.

2020-6-11 09:00


Фото:

Жители Самарской области соревнуются за звание Лидеров России

40 человек из Самарской области вошли в число полуфиналистов всероссийского конкурса "Лидеры России" и поехали в Нижний Новгород. 1 и 2 февраля там проходит региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей" для участников из ПФО.

2020-2-1 13:24