Пилоты торпедоносцев и женщины-трактористки

Пилоты торпедоносцев и женщины-трактористки
фото показано с : vkonline.ru

2020-5-27 07:05

Около полумиллиона наших земляков отправились на фронты Великой Отечественной, тысячи сложили свои головы на полях сражений. Сотни тысяч ковали Победу в тылу. Сегодня наш рассказ о военных буднях Безенчукского района и его героических жителях. источник »

тылу сегодня наш победу ковали сотни тысяч

тылу сегодня → Результатов: 4


Фото:

Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с 75-летием Великой Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые коллеги! Сегодня мы отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая - священный день для каждого из нас. Это символ нечеловеческой стойкости и результат усилий миллионов людей на передовой и в тылу.

2020-5-9 00:01


Фото:

Председатель думы Самары Алексей Дегтев рассказал, как идет подготовка к празднованию 75-летия Победы

Юбилей Великой Победы - это чествование людей, победивших величайшее зло, которое знало человечество, - фашизм. "Сегодня в Самаре 559 участников войны, вдов - 2007. Есть труженики тыла. В Куйбышев были эвакуированы оборонные предприятия, в том числе крупнейшие заводы Советского Союза, - отметил Алексей Дегтев.

2019-10-17 13:05


Фото:

В двух регионах ПФО начались учения более 700 войсковых разведчиков

В Самарской и Оренбургской областях подняты по тревоге более 700 войсковых разведчиков 2-й общевойсковой армии на учения. Подразделения утром совершили марши на Рощинский и Тоцкий полигоны и сейчас разворачивают палаточные лагеря.

2019-2-12 07:25


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села.

2018-5-9 19:38