По словам президента России, Украину превращают в "антипод" России

По словам президента России, Украину превращают в антипод России
фото показано с : niasam.ru

2021-5-15 20:52

Президент РФ Владимир Путин считает, что Украину стараются превратить в антипод России, передает ТАСС. "Судя по всему, и это очень печально, Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то Антироссию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости", - сказал глава государства, открывая в пятницу оперативное совещание с членами Совбеза РФ. Российские власти будут своевременно реагировать на угрозы, которые создаются для страны из-за ситуации на Украине, добавил президент. Он заметил, что на Украине сейчас происходит "совершенно очевидная зачистка политического поля". Там принимаются "явно политические и избирательные" решения, направленные "только на одно - зачистить политическое поле от тех сил, которые выступают за мирное разрешение кризиса на юго-востоке Украины, в Донбассе, и за добрососедские отношения с Россией", указал Путин. "Это, безусловно, вопрос, который должен всегда находиться в поле нашего внимания. И мы своевременно, должным образом, имея в виду те угрозы, которые для нас создаются, должны будем на это реагировать", - подчеркнул российский лидер.   Фото:   ТАСС   источник »

россии политического зачистка происходит поля запад поддерживает

россии политического → Результатов: 13


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


Единороссы обсудили организацию бесплатного питания школьников Самарской области

О присвоении Самаре звания «Город трудовой доблести» и о реализации национальных проектов, инициированных президентом России Владимирым Путиным — Дмитрий Азаров провел заседание президиума регионального политического совета «Единой России».

2020-2-28 20:59


Фото:

Дмитрий Азаров: «Необходимо вместе с людьми выработать программу конкретных действий по реализации Послания Президента»

В Самаре прошло совместное заседание регионального политического совета «Единой России» и фракций партии в губернской и городской думах. Партийцы обсудили ключевые направления работы по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному cобранию.

2020-1-22 07:29


Фото:

По округу Виктора Сазонова в губдуму попробует избраться Андрей Мастерков

Во вторник, 2 июля, состоялось заседание президиума регионального политического совета самарского отделения «Единой России».

2019-7-3 16:43


Фото:

Владимир Колокольцев и Цой Бу Иль обсудили актуальные направления взаимодействия МВД России и МНБ КНДР

Глава МВД России отметил высокий уровень и доверительный характер двустороннего политического диалога.

2019-4-2 17:05


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

С 20 по 28 февраля, выполняя поручение ЦК КПРФ, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин посетил Китай с рабочим визитом. Мероприятие прошло в рамках пятилетнего соглашения между Компартиями Китая и России.

2019-3-12 09:22


Самарские единороссы проведут обновление руководящих органов

В среду, 19 декабря, Самарское реготделение партии "Единая России" провело заседание регионального политического совета. Члены партии назначили дату очередной партийной конференции. Она пройдет 31 января и будет посвящена ротации состава руководящих органов политической силы.

2018-12-20 12:09


Фото:

Американец доплыл на лодке до Чукотки и попросил политического убежища в России


Отмечается, что у незваного гостя с Аляски может быть психическое расстройство личности.

2018-8-5 16:18


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Регполитсовет "Единой России" определился с кандидатами в депутаты Госдумы по 158 округу

В понедельник, 18 июня, в Самаре прошло расширенное заседание регионального политического отделения партии "Единая Россия". В его работе участвовал глава региона Дмитрий Азаров.

2018-6-18 16:01


Кандидата от "Единой России" для участия в выборах губернатора определят 19 июня

В понедельник, 14 мая, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в заседании регионального политического совета "Единой России".

2018-5-14 15:49