2017-6-16 09:44 |
По предварительным данным полицейских, примерно в 17:25 на 32 километре трассы он не выбрал безопасную дистанцию и ударился в заднюю часть большегрузного автомобиля Iveco под управлением 53-летнего водителя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-6-16 09:44 |
По предварительным данным полицейских, примерно в 17:25 на 32 километре трассы он не выбрал безопасную дистанцию и ударился в заднюю часть большегрузного автомобиля Iveco под управлением 53-летнего водителя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 15 июня, на автодороге Самара - Бугуруслан произошло ДТП с участием 27-летнего водителя автомобиля "Газель", сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.
2017-6-16 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 15 июня, на автодороге "Самара - Бугуруслан" произошло ДТП с участие 27-летнего водителя автомобиля "газель", сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.
2017-6-16 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Малыш вместе с мамой находится в больнице.
2017-5-15 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-5-3 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина, которая находилась за рулем, не справилась с управлением.
2017-5-2 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным чрезвычайной службы, на месте происшествия столкнулись три машины. Проводились аварийно-спасательные работы.
2017-4-23 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 22 апреля, в 19:34, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП на 1109 км трассы М-5 в Сергиевском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
2017-4-23 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Кинельском районе. На трассе Урал–Муханово столкнулись автомобиль Chevrolet Niva и КАМАЗ. По версии сотрудников ГИБДД, виновником ДТП стал водитель «Нивы» – 43-летняя женщина (водительский стаж...
2017-1-27 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавший в ДТП водитель легковой машины был доставлен в больницу
2016-12-7 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавший в ДТП ребенок доставлен в больницу
2016-11-26 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2016-8-7 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, на 14-м километре автодороги Клявлино – Русское Добрино произошла авария, которая унесла жизни двух человек. По данным ГИБДД, 51-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer на большой скорости ехал в сторону Клявлино. ...
2016-7-4 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области произошло ДТП с двумя пострадавшими. Одним из них оказался несовершеннолетний пассажир. Аварию зафиксировали на территории Сызранского района губернии 8 июня в 13:00. По версии сотрудников полиции, автомобилистка за ...
2016-6-9 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Волжском районе. Авария произошла вечером в среду, 13 апреля. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Lada Kalina двигался со стороны поселка Красная Глинка в направлении Волжского шоссе и ...
2016-4-14 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 декабря, на территории 63-го региона зарегистрировали ДТП. В Безенчукском районе в кювет вылетела иномарка. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 13:35 58-летний водитель ...
2015-12-25 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 23 декабря, на территории 63-го региона зарегистрировали семь ДТП. При этом девять человек получили травмы различной степени тяжести. В Алексеевском районе в аварии пострадал молодой мужчина. Ранее на эту тему Как сообщили ...
2015-12-24 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За воскресенье, 1 ноября, на территории 63-го региона зафиксировали 11 ДТП. При этом два человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести. Одна из аварий произошла с участием большегрузного транспорта. Ранее на эту ...
2015-11-2 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноярском районе КамАЗ, под управлением 19-летнего водителя столкнул с опрокидыванием в кювет фургон ГАЗ-3302, пострадавший водитель ГАЗели доставлен в больницу.
2015-9-30 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП в Красноярском районе. Авария произошла примерно в 13:00 в среду, 5 августа, на 10 км трассы «Обводная города Самары». По информации ГУ МВД России по Самарской ...
2015-8-6 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара, 7 августа — АиФ-Самара. Женщина-водитель автомашины «Geely» после столкновения с автомобилем «SsangYong»скончалась в больнице, 5-летний пассажир, находившийся в корейской машине госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2015-8-7 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП в Красноярском районе. Авария произошла вечером в четверг, 30 июля. Как сообщает ГУ МВД России по 63-му региону, 49-летний водитель грузового автомобиля МАЗ-5551 двигался ...