В Похвистневском районе ввели в эксплуатацию участок дороги Самара-Бугуруслан

В Похвистневском районе ввели в эксплуатацию участок дороги Самара-Бугуруслан
фото показано с : niasam.ru

2022-11-3 13:57

В Похвистневском районе ввели в эксплуатацию участок дороги Самара-Бугуруслан, км 158+000 - км 161+200. Участок, расположенный в границах города Похвистнево, обеспечивает проезд общественного транспорта и выезд к границе с Оренбургской областью. А также, является частью опорной сети дорог Самарской области. Специалисты укрепили обочины, отремонтировали водопропускные трубы, восстановили кромки существующего покрытия и дорожную одежду, уложили двухслойное асфальтобетонное покрытие. Еще, в нормативное состояние привели два моста: через Суходол на км 159+885 и через реку Камышла на км 161+540. Работы велись в соответствии с графиком, объект введен в эксплуатацию в срок.   Фото:   скриншот видео   источник »

два привели состояние моста нормативное реку суходол

два привели → Результатов: 8


В Самарской области впервые обустроили дорогу автономной солнечно-ветровой системой

В 2021 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, капитально отремонтировали два участка трассы Тольятти – Ташелка в Самарской области.

2021-12-20 11:25


Фото:

Сотрудники администрации Кировского района вместе с жителями привели в порядок территорию на улице Ташкентской

В Кировском районе прошло уже два субботника и два средника. Сегодня местная администрация вместе с жителями, школьниками и волонтерами приводят

2021-4-24 11:25


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Фото:

В Самарской области досрочно закончат ремонт на двух дорогах по нацпроекту

В регионе в ближайшее время введут в эксплуатацию два объекта, которые ремонтировали по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированному Президентом Владимиром Путиным. В частности, привели в порядок участок дороги Самара-Бугуруслан в Похвистневском районе и дорогу Новокуйбышевск - пос. Речников.

2020-5-21 13:06