Полицейские раскрыли кражу, совершенную в одном из самарских магазинов

2017-1-4 09:02

В отдел полиции №6 Управления МВД России по г. Самаре за помощью обратилась местная жительница 1994 года рождения. Заявительница рассказала, что у нее похитили кошелек, в котором находились 500 рублей и банковская карта. Потерпевшая пояснила, что работает в магазине, расположенном на улице Галактионовской. В тот день девушка находилась на рабочем месте и на некоторое время оставила свое имущество в складском помещении без присмотра. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели помещение торговой точки, собрали необходимые материалы и опросили персонал. В рамках отработки одной из версий оперативники проверили на причастность к совершению преступления лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. В результате обобщения полученных в ходе оперативно-разыскных мероприятий сведений сотрудники уголовного розыска предположили, что к краже может быть причастен ранее попадавший в поле зрения правоохранителей 38-летний житель Самарской области. При проверке версия полицейских подтвердилась. Подозреваемого задержали оперативники уголовного розыска. В дальнейшем было установлено и место нахождения похищенного имущества. В настоящее время оно изъято. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские раскрыли кражу совершенную самарских магазинов

полицейские раскрыли → Результатов: 126


Фото:

Полицейские раскрыли дерзкое ограбление жительницы областного центра

Из собранных материалов следует, что добычей злоумышленника стало ювелирное изделие стоимостью 36 тысяч рублей. Подозреваемый продал похищенное, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.  

2018-2-15 09:20


Фото:

Полицейские раскрыли кражу металлических щитов стоимостью более полумиллиона рублей

Предполагаемый злоумышленник работал охранником в организации, где совершил хищение. Украденные металлоконструкции он сдал в пункт приема металла за 20 тысяч рублей.

2017-11-22 08:00


Фото:

Полицейские раскрыли грабеж, совершенный в отношении пенсионера

В полицию обратился 86-летний пенсионер. Сотрудникам органов внутренних дел мужчина рассказал: ночью в его квартиру проник злоумышленник и похитил денежные сбережения.

2017-5-18 08:00


Полицейские раскрыли кражу орденов и медалей Великой Отечественной войны

В адрес руководства регионального главка пришло письмо от жителя села Подбельск Похвистневского района, в котором он выражает благодарность участковым уполномоченным полиции капитану полиции Сергею Гончаренко и майору полиции Алексею Купреянову…

2017-5-5 10:04


Фото:

Полицейские раскрыли кражу орденов и медалей Великой Отечественной войны

Участковым уполномоченным Похвистневского района быстро установившим похитителя орденов и медалей Великой Отечественной войны и вернувшим награды владельцу объявлена благодарность

2017-5-5 10:01


Фото:

Полицейские раскрыли преступление, совершенное в одной из самарских квартир

Задержанный полицейскими мужчина подозревается в том, что отобрал у своего знакомого денежные средства и сотовый телефон.

2016-12-31 08:07


Самарские полицейские раскрыли кражу из автомобиля

12 августа в полицию обратился 35-летний местный житель и сообщил о том, что из его автомобиля ВАЗ-2109 пропало имущество: сварочный аппарат, резиновая лодка, принтер и кабель длиной 100 м.

2015-9-5 11:08


Фото:

В Жигулевске полицейские раскрыли ограбление пенсионерки

В полицию Жигулевска обратилась местная жительница 1936 года рождения. Пенсионерка рассказала полицейским, что на нее напал неизвестный и вырвал из рук пакет, в котором находились личные вещи и 1000 рублей. Сотрудники органов выяснили ...

2015-8-29 12:17