В поставляемом в соцучреждения Тольятти молоке было растительное масло

2019-9-17 10:11

Несмотря на постоянные проверки, многие производители молочной продукции продолжают поставлять на продажу в магазины и в социальные учреждения фальсификат

По данным Управления Россельхознадзора по Самарской области в молоке, поставляемом в социальные учреждения Тольятти, выявлено растительное масло.

Растительные жиры обнаружены в пробах молока поставленных в социальный приют для лиц без определенного места жительства, станцию переливания крови, и на предприятии, обслуживающем больницу.

Местным производителям выписано предписание о прекращение действия декларации на производство молока. Документы на производителя из Балаково отправлены в Управление Россельхознадзора по Саратовской области.

источник »

продолжают продукции молочной поставлять продажу фальсификат учреждения

продолжают продукции → Результатов: 7


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Самарские полицейские продолжают борьбу с нарушениями правил реализации алкогольной продукции

В Промышленном районе стражи правопорядка задокументировали факт продажи алкоголя из нестационарного объекта.

2018-9-3 08:35


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Полицейские и общественники продолжают наводить порядок на рынке алкогольной продукции

В ходе проверки киоска установлен факт оборота алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов, а также факт реализации пива из нестационарного торгового объекта. 

2017-2-7 10:00


Фото:

Полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере оборота алкогольной продукции (видео)

В Сызрани индивидуальный предприниматель, реализующий алкоголь с нарушением закона, привлечен к административной ответственности. 

2016-6-29 13:30