Результатов: 29
Фото:

Самарцев предупредили о риске наткнуться на фальсификат при выборе молочной продукции

Роспотребнадзор по Самарской области предупреждает граждан о том, что молочный фальсификат может находиться в обороте на территории региона. Речь о дальше »

2022-12-7 09:23


Фото:

Самарские таможенники задержали грузовик с поддельные iPhone и гарнитурой

Задержав фальсификат, самарские таможенники предотвратили порядка шести миллионов рублей ущерба компании «Эппл Инк.». дальше »

2021-8-13 14:12


Какие результаты проверки сосисок экспертами «Роскачества»?

Четверть исследованной продукции с нарушениями по безопасности. Один из товаров — фальсификат (в нем не оказалось говядины). дальше »

2021-4-30 13:48


У самарской компании нашли молочный фальсификат

Самарская компания "Стилтон" поставляла в Пермский край фальсифицированное сухое молоко, сообщает местное управление Роспотребнадзора. дальше »

2021-4-22 04:48


Фото:

«Липу» - детям? В Самарской области в детские садики поставляют фальсификат

На днях в региональном Управлении Россельхознадзора сообщили, что в 59 тольяттинских детсадов поставляли молочные продукты неизвестного происхождения. Как же подделка попала на кухни детских садиков? дальше »

2020-6-1 15:57


Фото:

Большинство — подделка. "Росконтроль" назвал марки настоящего сливочного масла


Эксперты предупредили: купить фальсификат рискуют те, кто гонится за низкой ценой неизвестных брендов. дальше »

2019-12-19 13:09


Снова фальсификат: воспитанников Большечерниговского детсада поили поддельным молоком

Специалисты регионального Управления Россельхознадзора обнаружили в детском саду "Светлячок" Большечерниговского района молоко с растительными жирами. дальше »

2019-9-24 07:18


В поставляемом в соцучреждения Тольятти молоке было растительное масло

Несмотря на постоянные проверки, многие производители молочной продукции продолжают поставлять на продажу в магазины и в социальные учреждения фальсификат дальше »

2019-9-17 10:11


В Челно-Вершинской центральной районной больнице обнаружили фальсифицированное молоко

В рамках проведения пищевого мониторинга инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили факт фальсификации питьевого молока, произведенного в Рязанской области. Данное молоко не соответствует заявленному качеству по кислотно-жировому составу. дальше »

2019-9-6 15:24


В Челно-Вершинскую ЦРБ поставляли молочный фальсификат

Специалисты Управления Россельхознадзора по Самарской области обнаружили в Челно-Вершинской центральной районной больнице питьевое молоко с содержанием растительных жиров. дальше »

2019-9-5 04:26


Фото:

Для пациентов больницы вместо сливочного масла поставили фальсификат

Предприятие-производитель фальсифицированного масла существовало только на бумаге дальше »

2019-9-2 18:00


Фото:

На самарские прилавки продолжает поступать фальсификат

Зачастую, покупая продукты ежедневного спроса, мы выбираем самые доступные по цене, чтобы немного сэкономить. Но при этом не стоит забывать, что дешевое не всегда безопасно. «ВК» провела очередное исследование и узнала, соответствует ли молоко с самарских прилавков заявленным требованиям качества. дальше »

2019-3-27 16:19


Фото:

Где и как в Самарской области уничтожают опасный фальсификат

Всем известно, что поддельные товары - будь то продукты питания, одежда или техника - по закону должны быть изъяты из продажи. Но мало кто знает, что происходит после того, как суд выносит в отношении их продавца или перевозчика свой вердикт. дальше »

2019-1-31 08:18


Фото:

И вновь фальсификат

Общественная организация «Русконтроль» совместно с ветеринарами и представителями самарского Россельхознадзора произвели серию контрольных закупок молочной продукции, а также мяса и рыбы и отправили образцы в лабораторию на комплексное исследование. Корреспондент «ВК» узнал, что из этого вышло. дальше »

2018-10-10 21:36


Фото:

Что мы пьем и едим? Почти половина производимой в регионе "молочки" - фальсификат

Самарская область - один из "лидеров" среди российских регионов по количеству производимой фальсифицированной молочной продукции. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказала исполнительный директор Молочного союза Людмила Маницкая. дальше »

2018-5-15 13:18


Гендиректор Молторга: "Местному производителю мешает развиваться дешевый фальсификат"

Генеральный директор ООО "Компания Молторг" (ТМ "Пестравка") Александр Астафуров считает, что важной мерой поддержки местного производителя со стороны органов власти может стать усиление контроля за продажей низкокачественных дешевых продуктов и фальсификата. дальше »

2017-11-15 11:55


Фото:

В регионе полиция изъяла табачный фальсификат на более чем 14 млн рублей

В отношении четырех жителей Самары, Тольятти и Жигулевска, занимавшихся реализацией фальсифицированной табачной продукции, возбуждены уголовные дела дальше »

2017-4-19 09:51


Фото:

В столовой одной из самарских школ изъяли молочный фальсификат

Специалисты управления Россельхознадзора по Самарской области провели проверку в одном из детских образовательных учреждений областной столицы. Ранее на тему: Как говорится в официальном сообщении ведомства, в столовой школы №175 была ... дальше »

2016-4-5 15:14


Фото:

В столовой самарской школы изъяли молочный фальсификат

Специалисты управления Россельхознадзора по Самарской области провели проверку в одном из детских образовательных учреждений областной столицы. Ранее на тему: Как говорится в официальном сообщении ведомства, в столовой школы №175 была ... дальше »

2016-4-5 15:14


В «Ашане» в Самарской области нашли молочный фальсификат

В тольяттинском «Ашане» специалисты терруправления Россельхознадзора обнаружили молочный фальсификат. В официальном сообщении самарского терруправления ведомства говорится, что молочные продукты, не соответствующие нормам, были обнаружены в торговых сетях Тольятти. дальше »

2016-4-4 15:18


Фото:

Самарский Россельхознадзор: 60% молочной продукции - фальсификат

Руководство Россельхознадзора просит жителей Самарской области быть внимательными при покупке молочных продуктов. Причина – большое количество фальсификата. Из чего делают «молочку» недобросовестные производители? Как отличить настоящее ... дальше »

2016-2-17 11:14


Фото:

На территории Самарской области обнаружили молочный фальсификат

Специалисты Управления Россельхознадора по 63-му региону совместно с организацией по защите прав потребителей обнаружили нарушение технического регламента Таможенного союза. Несоответствия они выявили в части безопасности молока и ... дальше »

2015-12-30 10:07


фальсификат в пылу импортозамещения просто нечем заменить?

Поход в магазин как лотерея. Шокирующие оценки российскому рынку пищевых продуктов дал первый заместитель председателя комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Андрей Лоцманов. дальше »

2015-12-21 16:18


Фото:

Фальсификат вместо еды: что продают самарцам?

Самарский Роспотребнадзор просит привлечь к уголовной ответственности виновных в производстве фальсифицированных молочных продуктов. Сотрудники ведомства не смогли найти некоторых производителей, которые, согласно документам, работают в регионе, ... дальше »

2015-10-7 16:01