Появилась визуализация застройки "Золотого треугольника" в Тольятти

Появилась визуализация застройки Золотого треугольника в Тольятти
фото показано с : vninform.ru

2021-6-5 09:20

Министерство строительства Самарской области опубликовало презентацию развития микрорайона "Треугольник" в Тольятти. источник »

тольятти опубликовало области презентацию развития треугольник микрорайона

тольятти опубликовало → Результатов: 9


Минстрой выдал разрешение на ввод в эксплуатацию "долгостроя" "Берег 18А" в Тольятти

Министерство строительства Самарской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию проблемного объекта ЖСК "Берег-18а", расположенного в Тольятти на ул. Коммунистическая, 18А. Информацию об этом ведомство опубликовало в Twitter.

2020-12-30 05:28


Минстрой выдал разрешение на ввод в эксплуатацию "долгостроя" "Берег 18а" в Тольятти

Министерство строительства Самарской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию проблемного объекта ЖСК "Берег 18а", расположенного в Тольятти на ул. Коммунистической, 18а. Информацию об этом ведомство опубликовало в Twitter.

2020-12-30 05:28


Фото:

Пляжные "Крылья" начали тренироваться

Министерство спорта региона опубликовало приказ, согласно которому, профессиональные команды — футбольные "Лада-Тольятти", "Акрон" (Тольятти), "Крылья Советов", "Мега-Лада" (спидвей) и пляжные "Крылья" могут возобновить тренировки на открытом воздухе.

2020-6-10 19:24


Фото:

Никто не хочет строить мост в Климовке. Кроме "Обхода Тольятти"

Как и ожидалось, желающих построить в рамках концессионного соглашения мостовой переход через Волгу в районе с. Климовка, кроме изначально заявившегося хозяйственного партнерства "КК "Обход Тольятти", не появилось.

2019-10-9 00:04


Фото:

Мост через Волгу в районе Климовки выставлен на торги

Главное управление организации торгов Самарской области опубликовало предложение ХП "Концессионная компания "Обход Тольятти" о заключении концессионного соглашения для строительства мостового перехода через Волгу в районе села Климовка в рамках международного транспортного коридора Европа - Западный Китай.

2019-8-23 08:11


КбшЖД предложила концессию на строительство железной дороги в ОЭЗ "Тольятти"

Главное управление торгов по Самарской области опубликовало на своем сайте предложение Куйбышевской железной дороги о заключении концессионного соглашения для создания и эксплуатации железнодорожных путей и инфраструктуры к особой экономической зоне "Тольятти".

2019-7-30 12:47


Фото:

Появился подозреваемый в нападениях с ножом на женщин в Тольятти

Региональное ГУ МВД опубликовало данные о подозреваемом в нападениях с ножом на женщин, совершенных на прошлой неделе в Тольятти. В преступлениях подозревается 22-летний Артем Сергеевич Семенов.

2018-12-5 04:03