Препарат против коронавируса "Мир-19" разрешили для применения в возрасте от 18 до 65 лет

Препарат против коронавируса Мир-19 разрешили для применения в возрасте от 18 до 65 лет
фото показано с : niasam.ru

2021-12-24 22:09

Препарат для лечения новой коронавирусной инфекции "Мир-19" показан для применения у лиц в возрасте от 18 до 65 лет, следует из инструкции, передает ТАСС. Курс лечения препаратом составляет 14 дней, лекарство вводится ингаляционно два раза в день, следует из инструкции. "Препарат применяется ингаляционно с помощью мэш-ингалятора (небулайзера). Препарат назначается в условиях стационара. Препарат принимать два раза в день. Перерыв между ингаляциями должен составлять 7-8 часов. <...> Курс лечения составляет 14 дней (28 ингаляций)", - говорится в инструкции. Противопоказания "Мир-19" противопоказан при беременности, грудном вскармливании, а также тяжелом течении коронавирусной инфекции. "Противопоказания: повышенная чувствительность к действующему веществу и любому другому компоненту препарата, пациенты с тяжелым течением коронавирусной инфекции, беременность и период грудного вскармливания, пациенты, которые на постоянной основе применяют системные глюкокортикостероиды", - говорится в документе. Также с осторожностью "Мир-19" нужно применять пациентам с аутоиммунными заболеваниями и злокачественными новообразованиями. Минздрав РФ в среду зарегистрировал "Мир-19".   Фото:    Александр Щербак/ТАСС источник »

курс лет лечения препаратом дней составляет мир-19

курс лет → Результатов: 9


Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины.

2021-6-7 17:29


Фото:

"Новый уровень" Ларисы Щеголенковой: нацпроект "Демография" помог акушеру-гинекологу освоить амбулаторную практику

В рамках нацпроекта "Демография" работают несколько программ. Одна из них предназначена для специалистов в возрасте от 50 лет - они могут повышать свою квалификацию, получать актуальные знания. А предприятия, где работают участники этой программы, - возмещать затраты на обучение из бюджетных средств.

2020-12-10 05:47


Фото:

Уважаемые товарищи! Самарский обком КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе сердечно поздравляют вас с наступающим новым, 2020 годом!

Предстоящий год для нашей партии будет годом напряженной работы в условиях сложной выборной кампании. Только благодаря вашей поддержке мы еще раз докажем, что КПРФ это единственная и реальная оппозиционная партия, отстаивающая интересы трудового народа, способная изменить курс страны и вывести ее из тяжелого финансово-экономического кризиса!2020 год зовет нас стряхнуть усталость, вспомнить об умении дерзать и побеждать.

2019-12-24 12:36


Фото:

Алексей Овчинников ожидает улучшения состояния от курса реабилитации

10 из своих 30 лет Алексей Овчинников живет без движения. Нечаянный удар в висок привел его к полному параличу. Он сумел выжить после травмы, но так и не смог встать на ноги и вообще пошевелить руками.

2019-9-6 12:10


Фото:

Незаконная реклама в г.о. Самара отсутствует

Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г.

2019-9-4 22:26


Фото:

Куйбышевский НПЗ: развитие определяет наука

Главные тренды последних лет - курс на энергосбережение, цифровизацию, повышение экологической безопасности производства - находят отражение в проектах, реализуемых на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе.

2019-2-8 02:52


Юные правоведы проходят мастер-классы в губернской думе

Второй год в Самарской области реализуется региональный проект «Как сделать из идеи закон». Задачи в нем поставлены серьезные - повышение уровня правовых знаний молодежи и популяризация законотворческого процесса в молодежной среде.

2018-11-21 10:38