Президент РФ встретился с аграрной общественностью

Президент РФ встретился с аграрной общественностью
фото показано с : vkonline.ru

2019-12-25 20:26

Разговор шел о том, что мешает развитию сельских территорий. Президент Владимир Путин обещал разобраться с каждым регионом, где есть проблемы со строительством социальной инфраструктуры в селах, допустил введение новых мер поддержки аграриев при закупке топлива для сельхозтехники. источник »

президент инфраструктуры селах допустил социальной строительством проблемы

президент инфраструктуры → Результатов: 4


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Президент Путин подтвердил намерение государства вкладываться в развитие строительной отрасли и туристической инфраструктуры

6 февраля президент России Владимир Путин открыл пленарное заседание 11-го форума "Деловой России", темой которого стала "Роль бизнеса в достижении национальных целей развития". В ходе форума, прошедшего в Московском международном доме музыки, президент России призвал "делороссов" и предпринимателей в целом работать на достижение национальных целей в стиле allegro.

2019-2-9 05:09


Фото:

Владимир Путин подтвердил намерение государства вкладываться в развитие строительной отрасли и туристической инфраструктуры

6 февраля президент России Владимир Путин открыл пленарное заседание 11-го форума "Деловой России", темой которого стала "Роль бизнеса в достижении национальных целей развития". В ходе форума, прошедшего в Московском международном доме музыки, Президент России призвал "делороссов" и предпринимателей в целом работать на достижение национальных целей в стиле allegro.

2019-2-7 09:25