Пьяный тольяттинец сообщил ложную информацию о взрыве в полицию

Пьяный тольяттинец сообщил ложную информацию о взрыве в полицию
фото показано с : niasam.ru

2022-1-30 11:26

В январе в полицию Тольятти поступило сообщение о существующей угрозе одному из памятников Комсомольского района города Тольятти. Полицейские с применением технических средств проверили административные помещения и прилегающую территорию. В ходе совместной работы сотрудников Управления МВД России по г. Тольятти и Управления Росгвардии по Самарской предметов, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан не обнаружено. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили сообщившего об угрозе. Им оказался местный житель - мужчина 1958 года рождения. Полицейские задержали его по месту проживания и опросили по факту случившегося. В ходе опроса мужчина пояснил, что находясь в алкогольном опьянении совершил правонарушение из хулиганских побуждений, понимая, что сообщает заведомо ложные сведения. Подозреваемый работает в одном из государственных бюджетных учреждений города и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Возбуждено уголовное дело.  Сотрудники полиции напоминают гражданам о том, что ложное сообщение об акте терроризма – преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность. Сотрудники полиции незамедлительно реагируют на данные сообщения, проводят необходимые проверки, устанавливают и задерживают виновных. источник »

одном работает государственных бюджетных города учреждений подозреваемый

одном работает → Результатов: 9


За нарушение миграционного законодательства приостановили работу

Судебные приставы приостановили деятельность индивидуального предпринимателя за нарушение административного законодательства на 14 суток. В г. Чапаевске сотрудники полиции установили, что в одном из павильонов, где готовили хлебобулочные изделия и шаурму, работает иностранный гражданин.

2020-9-28 07:52


Фото:

В ходе операции «Мак-2020» в Тольятти полицейские изъяли у водителя автомобиля 20 полиэтиленовых свертков с марихуаной


По данным правоохранителей, подозреваемый 24-летний мужчина, проживает на территории республики Башкортостан, в настоящее время работает на одном из транспортных предприятий.

2020-9-17 13:45


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


32 километра вдоль «Дороги жизни». Пловец-любитель пересек Ладожское озеро

28-летний пловец Никита Посохов переплыл Ладожское озеро вдоль «Дороги жизни». Молодой человек непрофессиональный пловец, работает шеф-кондитером в одном из ресторанов. Но он решился на заплыв, который продолжался 14 часов!

2019-8-23 12:05


Фото:

В Астрахани должник спрятался от приставов в могиле и притворился мертвым


Судебные приставы выяснили, что неплательщик работает могильщиком на одном из городских кладбищ и отправились туда, чтобы найти его.

2019-5-31 15:48


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


ТТУ планирует обкатать бесконтактную схему оплаты на одном трамвае без кондуктора

Трамвайно-троллейбусное управление (ТТУ) Самары работает над внедрением бескондукторной оплаты проезда. Решается вопрос закупки соответствующего оборудования, сообщает предприятие в соцсетях.

2018-12-29 06:27


Фото:

Как работает «Экомобиль» в Тольятти и почему в Самаре такого нет и, наверное, не будет

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru отправился в автоград и поучаствовал в одном из рейдов необычного автомобиля

2018-8-28 17:45