Региональная Госавтоинспекция информирует о большом количестве выпавших осадков в виде снега

Региональная Госавтоинспекция информирует о большом количестве выпавших осадков в виде снега
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-18 09:45

 На территории Самарской области продолжается снегопад, в связи с чем, дорожная обстановка осложнена. Аналогичная погода ожидается и в последующие два дня. Областная Госавтоинспекция убедительно просит водителей во избежание создания заторов и аварийных ситуаций воздержаться от поездок на личном автомобиле и пользоваться общественным транспортом, а для беспрепятственного передвижения по городу  - метрополитеном. Но если вы все же используете автотранспортное средство, то при движении в условиях ограниченной видимости, в дополнении к ближнему свету фар или ходовых огней не забудьте обозначить его противотуманными фонарями. Соблюдайте безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и боковой интервал. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте дорожные и метеорологические условия. Во избежание создания помех для движения транспорта, снегоочистке проезжей части и вынужденной эвакуации, парковку осуществляйте с соблюдением Правил дорожного движения вне проезжей части в один ряд параллельно краю проезжей части. Лилия Бородавкина, редактор отделения информации по информации, представленной УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области источник »

госавтоинспекция аварийных ситуаций заторов создания избежание воздержаться

госавтоинспекция аварийных → Результатов: 3


В Самарской области сотрудники ГАИ усилили работу по выявлению пьяных водителей

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция проводит работу по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами жителями и гостями региона в состоянии опьянения, передает пресс-служба облМВД.

2022-1-3 06:43


В Самаре ограничено движение транспорта в районе одного из домов по Волжскому проспекту

В связи с проведением аварийных работ, на водопроводе в районе д. 49 по Волжскому проспекту, ограничено движение всех видов транспортных средств до окончания срока производства работ на данном участке.

2021-7-21 11:08


Госавтоинспекция напоминает: опознавательный знак «Начинающий водитель»

Региональная Госавтоинспекция напоминает, что к категории «молодые водители» относятся те, кто уже получил водительское удостоверение, однако их стаж вождения составляет менее двух лет. Большинство молодых водителей не имеют достаточного опыта, чтобы ориентироваться на дорогах, в потоке машин, при сложных дорожных и погодных условиях.

2019-7-31 10:01