Результатов: 28
Фото:

Региональная Госавтоинспекция информирует о большом количестве выпавших осадков в виде снега

Областная Госавтоинспекция убедительно просит водителей во избежание создания заторов и аварийных ситуаций воздержаться от поездок на личном автомобиле. дальше »

2022-11-18 09:45


Многокилометровые автозаторы сковали Самару в среду утром

В среду, 16 марта, примерно в 8:50 поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре девятибалльный уровень пробок, и основные автомагистрали на карте города окрасились в бурый цвет, обозначающий наличие автомобильных заторов. дальше »

2022-3-16 04:17


В Самарской области сотрудники ГАИ усилили работу по выявлению пьяных водителей

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция проводит работу по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами жителями и гостями региона в состоянии опьянения, передает пресс-служба облМВД. дальше »

2022-1-3 06:43


Фото:

В МЧС России проверили готовность мобильных пунктов обогрева к работе в период неблагоприятных метеоявлений

В осенне-зимний период из-за неблагоприятных погодных условий на автомобильных трассах возрастает количество дорожно-транспортных происшествий и риск возникновения заторов. дальше »

2021-11-18 08:04


Фото:

В Самарской области автомобилисты ежедневно проводят около получаса в пробках

Эксперты сайта drom.ru провели опрос среди жителей России на тему дорожных заторов. Выяснилось, что свыше 36% автомобилистов Самарской области ездят дальше »

2021-8-19 14:27


Фото:

Спасатели и авиаторы МЧС России провели тренировку по ликвидации заторов на реках Якутии

В преддверии паводкоопасного периода, спасатели-взрывники Якутского арктического комплексного аварийно спасательного центра филиала ДВРПСО МЧС России и пилоты Якутского звена Хабаровского авиационно-спасательного Центра МЧС России провели тренировку по ликвидации условных ледовых заторов. дальше »

2021-3-25 15:22


Фото:

В Хабаровске спасатели и авиаторы МЧС России провели совместное учение по ликвидации условных ледовых заторов

На базе Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России прошло совместное учение экипажей воздушных судов и специалистов Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России по минированию с воздуха и разрушению ледовых заторов в руслах рек при помощи «взрывчатых веществ» в труднодоступных районах. дальше »

2021-2-11 09:15


Вечером в пятницу Самара встала в девятибалльных пробках

В пятницу, 5 февраля, в шестом часу вечера, поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре девятибалльный уровень пробок, большинство автомагистралей на карте города окрасились в красный цвет, обозначающий наличие автомобильных заторов. дальше »

2021-2-6 14:00


Фото:

Дмитрий Азаров поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи


В связи с этим Дмитрий Азаров поручил всем структурам предпринять максимальные усилия для того, чтобы не допустить образования заторов на дорогах. дальше »

2020-1-13 15:58


Вечером из-за снегопада Самара встала в 10-балльных пробках

В понедельник, 16 декабря, около 18:00 поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре 10-балльный уровень пробок, сопровождаемый надписью: "Пешком быстрее". Большинство дорог на карте города окрасились в красный цвет, обозначающий наличие автомобильных заторов. дальше »

2019-12-16 13:44


Утром Самару накрыли восьмибалльные пробки

В среду, 4 декабря, утром поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре восьмибалльный уровень пробок и большинство дорог города окрасились в красный цвет, обозначающий наличие заторов. дальше »

2019-12-4 04:00


Фото:

Отправляясь в дальнюю дорогу на автомобиле помните о безопасности

В соответствии с оперативным прогнозом на территории Самарской области сохраняется вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений в движении транспорта по всей территории региона в связи с несоблюдением ПДД и метеорологическими явлениями. дальше »

2019-7-14 18:22


Во вторник Самару накрыл 10-балльные пробки

Если верить «Яндексу», в исторической части Самары автомобильных заторов не было. Основные проблемы с движением возникли в центральной части города. дальше »

2019-5-14 18:30


Фото:

В Самаре аварийно-ямочный ремонт дорог выполнен на площади более 6 тысяч квадратных метров


Производительность - 350 кв. м в сутки. Чтобы не создавать заторов, наибольший объем включается в график в ночную смену. дальше »

2019-3-26 19:23


Фото:

На федеральной трассе М5 в Самарской области возведут еще одну эстакаду

Строительство путепровода в точке пересечения трассы М5 «Урал» и железной дороги возле Жигулевска начнется в этом году, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор». Новый объект избавит этот дорожный участок от транспортных заторов. дальше »

2019-3-19 08:24


Вечером 25 января Самара встала в 10-балльных пробках

В пятницу, 25 января, в 6-м часу вечера поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре 10-балльный уровень пробок с пояснением: "Пешком быстрее". Основные городские магистрали на карте окрасились в красный цвет, обозначающий наличие заторов. дальше »

2019-1-25 13:43


В четверг вечером Самару накрыли девятибалльные пробки

В четверг, 24 января, в 7-м часу вечера поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре девятибалльный уровень пробок с надписью: "Город стоит". И при этом большинство дорог на карте города окрасились в красный цвет, обозначающий наличие автомобильных заторов. дальше »

2019-1-25 14:34


В пятницу вечером Самара встала в девятибалльных пробках

В пятницу, 23 ноября, в шестом часу вечера, на карте Самары в поисковике "Яндекс" обозначился девятибалльный уровень пробок с надписью: "Город стоит". Большинство дорог окрасились в красный цвет, обозначающий наличие заторов. дальше »

2018-11-23 13:31


Фото:

В Самарской области на федеральной автодороге М5 «Урал» проводится тренировка по ликвидации транспортных заторов

В соответствии с поручением Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, а также в целях совершенствования практических навыков руководящего состава и вопросов взаимодействия органов управления сил и средств РСЧС Самаркой области в выполнении задач по ликвидации ЧС, с органами управления силами и средствами функциональной и территориальных подсистем Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 20 ноября 2018 года проводится ТРЕНИРОВКА по теме: «Реагирование органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Самарской области в условиях неблагоприятных погодных явлений». дальше »

2018-11-20 11:25


Фото:

Внимание! При резком похолодании возрастают риски возникновения дорожно-транспортных происшествий! Водители, будьте осторожны за рулем!

В связи с понижением температуры воздуха в регионе в ближайшие выходные, возрастают риски уменьшения пропускной способности автотранспорта, образование заторов, что вызовет скопление на дорогах машин и людей, увеличение количества ДТП на автодорогах федерального и местного значения. дальше »

2018-11-9 10:00


Фото:

Мэрия Самары: 35% заторов в городе возникает из-за поиска парковки

Самарские власти прорабатывают вопрос об организации платной зоны паркинга в центре города. Появиться она должна в границах улиц Пионерской и Осипенко. Как сообщили 63.ru в пресс-службе мэрии Самары, исследования дорожной обстановки показали, ... дальше »

2016-2-5 08:37