В регионе принимают дополнительные меры по защите прав работников предприятий и поддержке занятости

2022-4-2 12:38

В четверг, 31 марта 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.

Члены комиссии рассмотрели блок вопросов, связанный с защитой прав трудящихся и поддержкой занятости. Первый вице-губернатор подчеркнул, что на региональном уровне приняты все нормативные акты, которые позволяют реализовывать планы по стабилизации рынка труда. …

Запись В регионе принимают дополнительные меры по защите прав работников предприятий и поддержке занятости впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

прав занятости поддержке комиссии вице-губернатор первый регионе

прав занятости → Результатов: 3


Фото:

В Самарском регионе принимают дополнительные меры по защите прав работников предприятий


Особое внимание было уделено поддержке занятости - сегодня, в условиях западных санкций, эта тема обретает особую актуальность.

2022-4-1 12:51


С 28 октября будет открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Самарской области с 28 октября по 5 ноября будет открыта «горячая линия» с целью мониторинга и обобщения информации о нарушениях трудовых прав граждан.

2020-10-27 12:27


«Зазвучала» книга о защите прав людей в сфере труда и занятости

Общественная палата Самарской области выпустила в свет брошюру, отвечающую на актуальные вопросы трудящихся. В дополнение к книге вышла ее аудиоверсия, предназначенная для людей с проблемами зрения.

2016-8-17 11:44