В регионе завершили замену технологических трубопроводов

В регионе завершили замену технологических трубопроводов
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-8 09:22

Были обновлены трубопроводы нефтеналивной эстакады, работы длились с августа 2021 года.

Специалисты АО «Транснефть - Приволга» заменили два участка трубопровода - всего было реконструировано почти 2,5 км. Эта работа позволит повысить производственную и экологическую безопасность эстакады.

Во время работы прошло 18 подключений построенной трубы к рабочему оборудованию, действующим и вспомогательным трубопроводам.

источник »

работы эстакады длились августа года 2021 нефтеналивной

работы эстакады → Результатов: 5


В связи с проводимыми работами по переустройству линий водопровода будет перекрыто движение по улице Советской Армии

Продолжаются работы на подготовительном этапе строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Строители ведут работы по переустройству водопровода, хозяйственно-бытовой канализации, электрических сетей и сетей связи, которые осуществляется в целях выноса коммуникаций из будущей зоны строительства опор путепровода эстакады.

2021-6-19 14:10


Главные городские магистрали Самары будут отремонтированы с учетом дорожного трафика

В 2021 году в границах города Самары предстоит реализовать два крупнейших проекта дорожного строительства: ремонт Московского шоссе и возведение эстакады на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой.

2021-4-6 10:50


Московское шоссе и Ново-Садовую отремонтируют с учетом дорожного трафика

В 2021 году в Самаре будут реализованы два крупнейших проекта дорожного строительства: ремонт Московского шоссе и возведение эстакады на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой. Губернатор Дмитрий Азаров поручил выполнить ремонтные работы с учетом транспортной напряженности и отрегулировать движение так, чтобы свести к минимуму неудобства для жителей во время строительства.

2021-4-6 08:15