Результаты тестов иностранных игроков и тренеров «Крыльев Советов» - отрицательные

Результаты тестов иностранных игроков и тренеров «Крыльев Советов» - отрицательные
фото показано с : niasam.ru

2020-5-29 20:10

Сегодня пришли результаты тестов иностранных игроков и тренеров «Крыльев Советов», прибывших в Самару несколько дней назад. Все тесты - отрицательные. Иностранцы по-прежнему находятся на карантине и продолжают подготовку по своим индивидуальным планам тренировок, передает пресс-служба ФК "КС".  источник »

подготовку продолжают карантине своим тренировок планам индивидуальным

подготовку продолжают → Результатов: 26


Фото:

Освободят для стройки

Региональные власти продолжают подготовку к строительству масштабной трассы. 8 октября министерство транспорта и автомобильных дорог области объявило торги по приобретению жилья для переселения жителей двух домов.

2018-10-10 20:12


"Крылья Советов" готовятся к матчу против "Краснодара" в полном составе

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу 8-го тура РПЛ против "Краснодара". В общую группу вернулись Жозе Надсон и Олег Ланин, оправившиеся от повреждений. Таким образом, к домашней игре "Крылья Советов" готовятся в полном составе.

2018-9-19 16:45


Основа и молодежный состав "Крыльев Советов" сыграли двухсторонний матч

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу 7-го тура РПЛ "Арсенал" – "Крылья Советов", который состоится в Туле 15-го сентября. Днем, 11 сентября, основной и молодежный составы "Крыльев" провели между собой двухсторонний матч на основном поле стадиона "Металлург".

2018-9-11 16:23


Коммунальщики Самары продолжают подготовку к пропуску паводковых вод

В настоящее время усилия бригад МП «Инженерные системы» направлены на поддержание сетей дождевой канализации в рабочем состоянии.

2018-4-7 20:02