РФС не дал «Крыльям Советов» лицензию на право играть в РПЛ

РФС не дал «Крыльям Советов» лицензию на право играть в РПЛ
фото показано с : samara.aif.ru

2021-5-7 18:20

Российский футбольный союз объявил, что «Крылья Советов», «Оренбург», «Торпедо», «Алания» и «Балтика» не получили лицензии, дающие право выступать в Российской Премьер-Лиге, пишет rsport.ria.ru.

Клубы должны исправит замечания до заседания апелляционного комитета, которое состоится 12 мая.

Генеральный директор «Крыльев Советов» Евгений Калакуцкий считает, что в лицензии отказано из-за финансовых дет клуба. По его словам надо дождаться документов от комиссии по лицензированию, посмотреть в чём суть претензий, и исправить их.

«Хочется верить, что всё будет хорошо», - надеется Евгений Калакуцкий.

источник »

ситуацию мая комитета апелляционного заседания исправит играть

ситуацию мая → Результатов: 12


Фото:

Аттестация выпускников школ Самарской области начнется с 3 июля

В четверг, 28 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел в режиме видеоконференции совещание по актуальным вопросам образования и летней оздоровительной кампании с руководителями школ, вузов и ссузов региона, представителями молодежных общественных организаций, сотрудников профильных ведомств.

2020-5-29 13:18


Руководитель Управления Роспотребнадзора об эпидемиологической ситуации в регионе

Во вторник, 26 мая, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области. Эпидемиологическую ситуацию в регионе охарактеризовала руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова.

2020-5-27 10:48


Фото:

Сдержать вирус. Миссия выполнима

Самарская область продолжает противостоять новой коронавирусной инфекции. До 25 мая по распоряжению губернатора Дмитрия Азарова в регионе действует режим самоизоляции. Это лишь одна из мер власти по недопущению масштабного распространения болезни.

2020-5-24 06:05


Оперативный штаб: выплаты медикам под контролем главы региона

В среду, 21 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. В режиме видеоконференцсвязи участники штаба обсудили ситуацию по заболеваемости COVID-19 в области, порядок выплат сотрудникам медучреждений, которые работают с инфекцией, соблюдение особого режима ограничений, действующего на территории Самарской области.

2020-5-21 15:48


Роспотребнадзор рекомендует перенести "Последний звонок" в школах губернии

Во вторник, 19 мая, участники заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области обсудили ситуацию с празднованием "Последнего звонка" в школах губернии.

2020-5-20 17:35


17 мая будет принято решение о продлении или послаблении ограничительных мер в регионе

Решение будет принято после заседания оперативного штаба 17 мая. Об этом Губернатор Дмитрий Азаров сообщил в формате видео в instagram: «В воскресенье мы внимательно изучим эпидемиологическую ситуацию, свободные койко-места и примем окончательное решение как будет функционировать экономика и какие будут открыты территории начиная с 18 мая».

2020-5-17 12:46


Фото:

Оперативный штаб: с 8 мая начнутся проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических мер в больницах

Эпидемиологическую ситуацию в области, вопрос о дополнительных выплатах медикам, которые задействованы в работе с пациентами с COVID-19, деятельность регионального штаба волонтеров, а также окончание учебного года обсудили на оперативном штабе, заседание которого провел глава региона Дмитрий Азаров.

2020-5-8 04:00


Фото:

Воспользоваться общественным транспортом жители Самары и Тольятти смогут только при наличии маски

В субботу, 2 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространению COVID-19. Члены регионального правительства, представители федеральных ведомств и главы муниципальных образований в режиме видео-конферец-связи обсудили ситуацию с числом инфицированных, готовность медицинских учреждений, контроль за соблюдением режима самоизоляции.

2020-5-2 12:01


В Самаре проведут профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьезную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения.

2019-5-31 16:20


Самару сковали пробки из-за Радоницы и подготовки к Параду Победы

7 мая в Самаре во многих местах образовались заторы. Сервис «Яндекс. Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 8 баллов. Жители города обратились в Твиттере к департаменту транспорта.

2019-5-7 09:54


Самарец рассказал о проблемном перелете на самолете Sukhoi Superjet 100

Самарец Андрей П. попадал в ситуацию с отключением электроники в самолете Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота" и пытался отказаться от полета. Об этом он рассказал Волга Ньюс на эмоциях от авиакатастрофы Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево, в которой 5 мая погиб 41 человек.

2019-5-6 11:13