Российские туристы стали чаще посещать Францию

Российские туристы стали чаще посещать Францию
фото показано с : niasam.ru

2017-2-19 09:04

Продажи туров у туроператоров растут с начала года. Российские туристы в первый месяц года получили 12 тысяч виз во Францию, это вдвое больше, чем в январе 2016 года сообщил порталу генеральный консул Франции в России Марк Седий. По словам консула, визы выдаются соискателям за 48 часов, а на многократный французский шенген может рассчитывать обладатель виз не только Франции, но и других стран Евросоюза. Ассоциация туроператоров России в пятницу сообщила, что продажи туров во Францию у туроператоров растут с начала года. Некоторые компании отмечают рост числа бронирований до 35%. Франция стала одним из самых популярных направлений поездок на февральские и мартовские праздники. По данным туркомпаний, рост продаж связан, в первую очередь, со значительным укреплением курса рубля к евро. Кроме того, поток стабилизируется после спада, связанного с терактами в Париже и Ницце, передает Радио Маяк. источник »

российские туристы чаще посещать францию

российские туристы → Результатов: 7


Фото:

Российские туристы застряли в Таиланде из-за наводнения

По данным федерального агентства, организованных туристов из России на Самуи немного, все они находятся на связи с туроператорами. Российские граждане в результате наводнения не пострадали, отметили в ведомстве.

2017-1-8 16:29


Российские туристы появятся в Египте во второй половине октября

Российские туристы смогут отправиться на отдых в Египет в октябре при условии окончательного согласования технических условий, пишут СМИ со ссылкой на главу ассоциации «Турпомощь» А.П. Осауленко. Туроператоры России готовятся к открытию авиасообщения с Египтом.

2016-8-23 08:38


Российские туристы начали возвращаться из Турции

В Москве приземлился первый авиарейс из Стамбула после попытки военного переворота в этой стране. Воздушное судно компании Turkish Airlines, вылетевшее в воскресенье из Стамбульского аэропорта имени Ататюрка, совершило посадку во Внуково в ...

2016-7-17 12:26


Фото:

Российские туристы не получат 100-процентные компенсации за отмененные поездки в Египет


Неиспользованные путевки в Египет туристы смогут использовать в течение года.

2015-11-8 19:32


Фото:

Российские туристы начали отказываться от услуг туроператоров

Снижение интереса к туризму больше всего затронуло Санкт-Петербург, Самару и Москву, а меньше всего - Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону. Пользователи интернета летом стали чаще по сравнению с тем же периодом прошлого года планировать путешествия самостоятельно, без помощи туроператоров , сообщает в четверг пресс-служба поисковика "Яндекс".

2015-8-27 13:18