Результатов: 47
Фото:

Путин: Западу не надо отказываться от сотрудничества с Россией


Российский лидер также обратил внимание на то, что европейское благополучие последних десятилетий во многом базировалось на сотрудничестве с Россией. дальше »

2022-10-13 20:31


Фото:

Путин распорядился увеличить численность военнослужащих в России на 137 тысяч человек


При этом полностью отказываться от призыва российское военное ведомство не планирует. дальше »

2022-8-25 21:53


Фото:

Повышение кредитной ставки — не повод отказываться от покупки автомобиля

Желание обогнать инфляцию, опередить повышение ключевой ставки, сэкономить деньги и выгодно купить автомобиль заставляет покупателей брать автокредиты даже тогда, когда выгода довольно призрачна. дальше »

2022-3-29 11:20


Арендаторы квартир массово стали снимать жилье в складчину

Рост цен на арендную недвижимость в крупных городах страны привел к тому, что квартиросъемщики стали все чаще выбирать более тесное жилье и отказываться от отдельных комнат в пользу углов. дальше »

2022-2-18 15:04


Фото:

"С мощными игроками": Зеленский предложил создать параллельно "нормандскому" новый формат переговоров по Донбассу


Президент Украины заявил, что не намерен отказываться от минских соглашений, но считает необходимым обновить несколько пунктов. дальше »

2021-4-28 17:14


Банк "Открытие": россияне не намерены отказываться от депозитов после введения налога на доход с вкладов

44% россиян не знают о налоге на доходы с вкладов общим размером от 1 миллиона рублей, который введен в действие с 1 января 2021 года. При этом большинство по-прежнему считает банковский вклад самым надежным инструментом личных финансовых инвестиций и не откажутся от него. Таковы результаты опроса, проведенного банком "Открытие"*. дальше »

2021-3-1 07:20


Фото:

Систему ценностей, стратегические проекты и новые возможности для бизнеса обсудили на IV Байкальском риск-форуме

Не отказываться от стратегических проектов, использовать любые события как возможности и базироваться на систему действующих в компании ценностей при принятии решений — такова основа сохранения рентабельности бизнеса, считают участники IV Байкальского риск-форума (БРИФ). дальше »

2020-11-23 05:08


Фото:

Глава МИД ФРГ заявил, что "Северный поток - 2" будет достроен до конца


Хайко Маас также отметил, что Германия не намерена отказываться от диалога с Россией после инцидента с Алексеем Навальным. дальше »

2020-10-18 19:45


Фото:

Россияне стали массово отказываться от пластиковых банковских карт


В то же время после обвала рубля и введения первых ограничений для борьбы с коронавирусом в России был зафиксирован высокий спрос на наличность. дальше »

2020-9-9 14:59


Фото:

Сотовые операторы начали отказываться от безлимитных тарифов и опций


Аналитики связывают это с падением доходов телекоммуникационных компаний при возросшем потреблении услуг за время пандемии. дальше »

2020-8-27 11:15


Фото:

В новом учебном году школы изменят формат линеек на 1 сентября


При этом министр просвещения Сергей Кравцов подчеркнул, что от очного формата обучения не собираются отказываться. дальше »

2020-7-8 20:47


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ни в коем случае не будем отказываться от масштабных проектов"


В первую очередь финансирования флагманских строек региона: Фрунзенского моста, моста через Волгу, развязки на трассе М-5 в Тольятти, Дворца спорта на улице Молодогвардейской в Самаре. дальше »

2020-5-13 21:59


В Самаре масок станет больше: за дело взялись «серебряные» швеи

Самоизоляция — не повод отказываться от добровольчества. В Самаре волонтеры «серебряного возраста» подключились к пошиву масок. дальше »

2020-4-2 19:32


Фото:

Аренда квартир в Самаре становится все популярнее


Рост цен на квадратный метр заставляет жителей страны отказываться от покупки недвижимости. дальше »

2020-2-27 11:41


Трети соискателей приходится отказываться от работы после успешно пройденного собеседования

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, как часто и почему россияне отказываются от трудоустройства. В опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения страны. дальше »

2020-2-26 06:21


Фото:

Роскачество рассказало о пользе и вреде молока на растительной основе


Обыкновенному потребителю нет смысла отказываться от привычного молока. дальше »

2020-2-12 09:59


Инициативу Николая Ренца о создании "курилок" в больницах доработают

Законодательная инициатива депутата Самарской губернской думы Николая Ренца о создании в больницах мест для курения пациентов получила отрицательный отзыв правительства РФ. Однако депутат не намерен от нее отказываться и настаивает на том, чтобы этот вопрос все же был вынесен на рассмотрение профильного комитета Государственной думы РФ. дальше »

2019-12-17 09:50


Президент России в стретился в Сочи с представителями деловых кругов Германии

Владимир Путин заявил, что Россия не будет использовать экономические рычаги для решения политических вопросов, а немецкие бизнесмены предложили постепенно отказываться от экономических санкций к России даже до полного выполнения минских соглашений. дальше »

2019-12-7 12:14


Фото:

Самарцы оказались не готовы отказываться от дорогих смартфонов

МТС проанализировала итоги продаж в самарских салонах и выяснила, что предпочтения самарцев не совпадают с общероссийскими трендами дальше »

2019-4-17 14:13


В РКЦ «Прогресс» озвучили сумму аванса на запуск спутников OneWeb

САМАРА, 17 янв — РИА Новости. Россия получила практически 1 миллиард долларов США в качестве аванса для проведение запусков спутников системы OneWeb с помощью ракет «Союз», поэтому экономического смысла отказываться… дальше »

2019-1-17 13:22


Фото:

Лепс назвал оскорблением зрителей выходку Крида на фестивале в Абу-Даби


Певец также отметил, что богатые артисты, видимо, могут себе позволить отказываться от выхода на сцену в такой форме. дальше »

2019-1-5 15:25


Фото:

Минпросвещения не собирается отказываться от системы ЕГЭ


При этом ведомство разделяет мнение о необходимости повышения профориентации школьников. дальше »

2018-11-22 09:11


Фото:

Пять причин, по которым не стоит отказываться от свадьбы зимой

Зима традиционно считается не самым подходящим временем года для празднования женитьбы. Рассказываем, почему не стоит отказываться от нее зимой и о преимуществах свадьбы в несезон. Свобода Руководитель Дворца бракосочетания Самары Юлия Бурова: — Зимой число регистраций меньше. дальше »

2018-10-24 08:16


Фото:

США не будут отказываться от услуг "Роскосмоса" по доставке космонавтов на МКС


В профессиональной деятельности американцы и россияне всегда находят общий язык, заявили представители госкорпорации. дальше »

2018-10-12 13:31


Фото:

Глава ВТБ пояснил, как Россия будет отказываться от доллара


По словам Костина, программа не предусматривает ограничения в отношении валюты ни для граждан, ни для корпораций. дальше »

2018-10-8 22:57


Фото:

Россия не намерена отказываться от использования доллара, так как заменить его пока нечем, заявил Путин


По словам президента, Россия не намерена делать резких движений и будет использовать доллар в расчетах настолько, настолько власти США не будут в этом мешать. дальше »

2018-7-27 17:39


Фото:

Почему не стоит отказываться от участия в школьных олимпиадах

Принять участие в предметных олимпиадах может каждый российский ученик, начиная с четвертого класса. Но если в средних классах подобные испытания — это скорее получение нового опыта и знаний, то для выпускников-призеров олимпиад предусмотрены денежное вознаграждение и льготы при поступлении в вуз. дальше »

2017-8-29 03:42


В Новосибирске полицейских вынуждают отказываться искать преступников

Согласно отправленному в правоохранительные органы региона анонимному письму, глава ОВД улучшает показатели в отчетах ради повышения по службе. дальше »

2016-4-7 14:59


АвтоВАЗ не стал отказываться от сделки по приобретению некоторых активов Группы ОАТ

В Москве 30 ноября состоялось заседание Совета директоров ОАО "АвтоВАЗ", сообщил пресс-центр предприятия. В сообщении говорится, что Совет Общества признает возможность потенциальной сделки по приобретению некоторых активов группы ОАТ и рекомендует продолжить обсуждение ее условий. дальше »

2015-12-1 21:34


АвтоВАЗ не стал отказываться от сделки по приобретению некоторых активов Группы ОАТ

В Москве 30 ноября состоялось заседание Совета директоров ОАО "АвтоВАЗ", сообщил пресс-центр предприятия. В сообщении говорится, что Совет Общества признает возможность потенциальной сделки по приобретению некоторых активов группы ОАТ и рекомендует продолжить обсуждение ее условий. дальше »

2015-12-1 17:34


Фото:

Террор не пугает. Самарцы не спешат отказываться от зарубежных поездок

Крушение самолета А321 в Египте и серия терактов в Париже не испугала самарских путешественников. Отказываться от зарубежных туров жители региона не хотят, а многие даже сожалеют о запрете полетов на побережье северной Африки. дальше »

2015-11-19 20:45


Фото:

Читатели «ФедералПресс»: Россия не должна отказываться от расходов на космические проекты

РОССИЯ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» решила узнать мнение читателей, стоит ли в кризис тратиться на амбициозные космические проекты. дальше »

2015-10-1 15:16


Фото:

Российские туристы начали отказываться от услуг туроператоров

Снижение интереса к туризму больше всего затронуло Санкт-Петербург, Самару и Москву, а меньше всего - Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону. Пользователи интернета летом стали чаще по сравнению с тем же периодом прошлого года планировать путешествия самостоятельно, без помощи туроператоров , сообщает в четверг пресс-служба поисковика "Яндекс". дальше »

2015-8-27 13:18


Фото:

"Андрей Прямилов был не просто исполнителем, а самостоятельно мыслящим человеком, готовым отказываться от выполнения неправильных и глупых приказов", - Дмитрий Лобойко

Секретарь Бюро совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" считает уход чиновника с поста главы департамента финансов администрации Самары поступком, достойным уважения. дальше »

2015-8-9 12:00